Эд
Эдуард

Почему девушки в брюках выглядят нормально, а парни в юбках нет? 😉

Ответы
Елена Данилова

Нормально они выглядят. Посмотри на вот этот список : Шотландия. Килт Разумеется, начать рассказ о мужских юбках стоит с Шотландии. ...Бутан. Гхо ...Бирма. Пасхоу ...Марокко. Джеллаба ...Фустанелла. Греция ...Исламские страны. Ихрам ...Фиджи. Сулу ...Япония. Хакама

Елена Данилова

В этих странах, юбка -признак мужественности

Valentina Piaro

О как

Котик - Наркотик )))

Это навязанный стереотип - в древней Греции все носили туники которые ничем не отличались от современных платьев , но там была такая культура и мужчины по этому поводу никак не комплексовали 😛

Сергей Ψ

Это дело привычки. Женщины носят брючные костюмы давно уже и глаз замылился. А вот мужиков в юбках нет (слава богу). Хотя, шотландцы вон, уже давно ходят и не парятся

Michael Lysov

ну почему же, хоть килт и не юбка, но выглядит норм
и опять же нормы морали такие, подожди, скоро увидишь эувропэйцев в юбках и будут говорить что это красиво

Valentina Piaro

Да пофигу...

Michael Lysov

это точно, муслимы им буду мозги вправлять

Valentina Piaro

🖼 муслимы, вот такие

Michael Lysov

муслимы это мусульмане))
и к величине члена это не относится)))

Андрей

Потому что, под юбку нужно штаны надевать. Старинное мужское платье не подразумевало голых ног и было другого покроя, нежели женские сарафаны. 🖼

Petr Pr

2022....ПУСТЬ ТЕБЯ НАКРОЕТ ОГРОМНАЯ ВОЛНА СЧАСТЬЯ И ВЕЗЕНИЯ !.. ПУСТЬ ТЕБЯ НАКРОЕТ ВОДОПАД ЛЮБВИ!.. ТАК ЧТО БЫ НЕЖНО ТЕЛО ДРОЖАЛО В ЛЮБВИ....В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ГОДА...

Petr Pr

Нам с теми Хорошо.. кто мир наш Понимает.. Кто с нами Боль и Грусть РАЗДЕЛИТ Пополам.. Кто ВЕРИТ в нас Всерьёз.. кто с нами Не играет... И у кого в Душе Не бесполезный хлам.. . ПУСТЬ ЗАПОЮТ Сердца и ЗАСМЕЮТСЯ Громко.. Пусть СТАНЕТ им СВЕТЛО как в Утреннем лесу ! Мы Строим ХРАМ в Сердцах на ВЫЖЖЕННЫХ Обломках.. . НЕ бойся.. что свой мир Тебе я ПРИНЕСУ ! Друзей НЕ Выбирают

Valentina Piaro

Это небо для меня
Ты с утра нарисовал
Подарил на память высоко
Летящий самолет, влюбленный в облака
Но остался только след
Белоснежной полосой
И пускай ты очень далеко
Влюбленный самолет, летящий надо мной
Я люблю тебя, Дима
Что мне так необходимо
Ты возьми меня в полет
Мой единственный пилот
Я люблю тебя, Дима
Пусть крылатая машина
Исчезая в вышине
Не забудет обо мне

Petr Pr

Доброго дня ДЕДИ спасибо я тебя поздравляю стары м Новым годом Удачи Счастья Любви..для Души -Тела -Здоровья..

Petr Pr

Спасибо

Ильдар Фавзеевич

Девушки в брюках выглядят так же не нормально как парни в юбках. Просто парни в брюках спокойнее и относятся к девушкам в брюках без особых эмоций. 😉

Руслан Котопёс

Было время когда женщины в брюках были чем то из ряда вон, как сейчас мужчина в юбке)))Не переживай... Дойдёт до того что и это нормально будет))))

Руслан Котопёс

Да уже!))) Всякую херню в жопу пихают)))))))) И пальцы это самое безобидное😂😂😂

Саша Мартынов

у папуасов это норма на северных широтах зябко можно отморозить кое что голая девушка в Норильске в новый год тоже смотреться не будет😁

Лина

а ведь парням юбки жизненно необходимы, как выяснилось. Они помогли бы им избежать кучи проблем как со здоровьем, так и по жизни)

Лора

ну, лет 50, может и больше на женщин в брюках тоже смотрели косо, а сейчас все привыкли, мужская мода просто более консервативна

Владимир Комиссаров

Ну девушки одевают женские брюки, а мужские юбки - это килт в Шотландии, а так, таких юбок ещё не придумали, чтоб мужикам шли😊

Дима Егоров

Парень в юбке это смешно. А девушкам с длинными волосами и короткой стрижкой идет. Но лучше, чтобы девушки носили юбки

Александр Волков

Они выглядят нормально. Просто для нас непривычно. Как, впрочем, мужик, пришедший куда-нибудь в натуральных лаптях.

Vadim Salimov

Просто Девушки в любой одежде выглядят привлекательно ,а парни в юбке выглядит либо на Шатланца либо на транса 😃

Де
Дерсу

Потому что у девушки брюки жопу обтягивают, а юбка у парня, скрывает ее как раз. Дамы в возмущениях потому вот...

Valentina Piaro

Идиотизм...

Де
Дерсу

Кстати, я помню когда появились первые женщины в брюках на улицах наших городов. Люди смотря им в след пальцем у виска крутили, а дамы постарше, просто плевали в след. Однако постпенно здравый смысл взял верх. Брюки оказались намного удобнее и практичнее юбки на многих видах работ, да и климат наш таков, что в брюках гораздо теплее зимой.

Кочка Зрения Жозе

Да просто брюки - удобны и красивы, а юбки - просто красивы, чисто для украшательства, свойственного женщинам)

Андрей

Визуальное восприятие веков отложилось в психологии многого человечества. В Шотландии это по иному.

Ул
Ульяна

Парни в юбках тоже выглядят вполне себе нормально. У шотландцев килт является национальной одеждой

Эд
Эдуард

позорище... 😃

Владислав Грецов

просто непривычно...помню в детстве увидел шотландцев на Невском в Питере...честно говоря офигел )))))