Владимир Девальд

когда вы делаете вид умного...на кого вы больше похожи...на обезьянку или крокодила?)

Ответы
Надежда Стоянова

вам виднее, ВЛАДИМИР. но я не обижаюсь на ваш вопрос. Разве я делаю что-то плохое и что не так я ответила, подскажите. А почему вам показалось, что у меня такой вид, тогда не смотрите на меня, если я вам неприятна. Я тоже так делаю. спасибо за откровение, тогда вы покажите свое лицо.

Лилия-Анастасия-Матрона Галущак

я не делаю вид что умна,я знаю что я умна-Ум есть разум и он имеется в наличии у всего жывого,кроме того я мудра и етот дар подарен тем кто просит от БОГА.

Дмитрий Хитрый

Умное лицо еще не признак ума, все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица.Улыбайтесь господа,улыбайтесь!

Самат Каракушов

гониво! умных животных не бывает! хотя кто как судит, может для Вас они очень умные!

Лола Юг

Логически---если я женщина, значит на обезьяну.. не очень то красивый персонаж...

Summer Rain

хм...я не выхожу из своего образа...хотя крокодил-это что то новенькое))) 😄

Мария Федоров

я не похожа не на кого ,сама на себя ,такой меня зделали мама с папой

Василиса Швецова

на обезьяну, а может ещё на кого интересного, зависит от ситуации.

Lolita Turaeva

я не делаю никаких видов. Стараюсь быть естественной и искренней

Ol
Olga

😄 на нечто среднее...между этими двумя очаровательными животными

Наталья Боева

зачем делать вид? Будьте собой! Похожи тогда будете НА СЕБЯ!

Ксения Воропаева

ну это нужно спросить у того перед кем я делаю умное лицо 🙂

Дульсинея Тобосская

уахахахх ))) надо бы на себя со стороны посмотреть))) убил))

Игорь ...

.... как бы ты, Владимир ответил на свой вопрос (интересно)

Влад ...

Со стороны себя не вижу и вид умного делать не пытаюсь ))

Оксана Гуляева

На Вас в самый худший период вашей мозговой активности

Лариса Лихошерстова

я никогда не делаю такого вида, просто я и так не глупая

Людмила Чучупалова

Это зависит от меры испорченности и интеллекта визави

Надежда Тугова

Стараюсь такой вид не делать, чтоб не выглядеть глупо.

Наталья Мельник

По внешности на обезьяну, а по сущности на крокодила 😄