Don Без Pardon

В переводе с диалекта каранга языка шона она означает «большие дома из камня». Именно в честь этих руин предположительной столицы древней империи Мономотапа названо это государство, бывшая британская колония Южная Родезия.Назовите эту страну.

Ответы
Ра
Раиса.

ИЗ ВСЕГО ПРОЧИТАННОГО - ТОЛЬКО -🤔 ЮЖНАЯ РОДЕЗИЯ БЫЛА НА СЛУХУ - ....🙄 😁

Don Без Pardon

Не она

Ра
Раиса.

КОНЕЧНО НЕТ - ОНА ЖЕ БЫВШАЯ ...

Don Без Pardon

Конечно

Кучербаев Эрик

Зимбабве. При моей юности она называлась ЮР

Don Без Pardon

Верно

Don Без Pardon

Благ

Майя Петрова

Ботсвана?

Don Без Pardon

Не она