Вита

На прикольных открытках ,когда присылают котов ,всегда рыжий кот .Почему?рыжий?))они более фотогеничны ?)))🖼

Ответы
🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

нет, он просто думает, что он - Премьер-министр Англии Уинстон Черчилль, который тоже был рыжим, правда на старости лет он облысел и рыжих волос у него практически не осталось, поэтому и стремится попасть в кадр для истории😻

Сергей Пастухов

Рыжий кот хорошо смотрится на фоне зеленой травы. Белый кот неплохо смотрелся бы на фоне допустим коричневого кресла.. Синего котя я бы сфоткал на фоне красного флага.
Имхо как-то так оно работает.

Вита

😊👍👍спасибо за ответ ,У меня фотка есть зелёный папоротник и пепельная моя кошечка ,отличное сочетание))

Владимир Должиков

ну этот то точно не рыхий,
вообще палевый какой-то!
слышали выражение ты что рыжий?
ну типа крайний)
мож по этому?

Вита

Этот на солнце и светится как солнце ))

Владимир Должиков

у меня Маркиз был, вот тот огонь,
хоть и не рыжий!
и вот опять огонь, рыжий, замечаете?
солнышко опять же!)))😎🤟😉🤗

Вита

Замечаю 😺

Вита

🍓🍵🥧🍦

Ирина Карпова

рыжий цвет хорошо сочетается с большинством оттенков. а если захочется отредактировать- всего два фильтра.

Вита

Классно!))вы ответили!!спасибо!))

Ирина Карпова

пжлс

Veleslav Yarumar Vran

Рыжий, потому что счастливый, как вся наша ирландская братия-сестрия 🍀🖼

Вита

Да,,отлично сказали))

Иван Васильев

КИСКА ГЛАЗА ВКУЧУ У НЕЁ СПРАШИВАЮТ ПИЛАААААААААААААА ОНА НЕТ С Детьми Играла

Вита

))))

Иван Васильев

а про собачку О КАК ТЯЖЁЛ СОБАЧИЙ ВЕК И В ДОЖДЬ И СНЕГ И В СЛЯКОТЬ ИЗ ДОМА ГОНИТ ЧЕЛОВЕК И ЗАСТАВЛЯЕТ КАКАТЬ

Вита

Ищите хорошее))))))

Иван Васильев

ПРИКОЛЫ СОБИРАЮ

Виктор Михалыч

Нет. Просто у рыжих нет души. Поэтому наверно притягивает владельцев.)

Вита

Да,,кошачница )в основном

Виктор Михалыч

И кот есть?

Вита

Была ...пепельная

Виктор Михалыч

Что случилось?

Вита

Возраст ,21 год прожила

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Рыжый это рыжый! Это не чёрный и не белый! Это цветной котэ!)

Вита

Хороший ответ))

Илья

мода на них, на фото кстати не рыжий, какой то блеклый кот

Вита

Не огненно рыжий ,но рыжий))🖼

Илья

ну тут он уже нормальный

Вита

Это другой))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

🖼Я так не считаю,хотя рыжие мои любимые)))

Вита

Мои все любимые

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

У меня трое рыжих было,а Макся полурыж)))Но люблю любых котов)))🖼

Вита

Я любых))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

2 года назад я пьяный на работе спал в кочегарке у соседей,так все местные коты пришли и легли на меня...Прикольно проснуться с бодуна от того,что жарко до безумия,а пошевелится не можешь))))

Вита

Ржач))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Не первый раз такое)))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Рыжий кот,рыжий клоун,а ещё мультик есть стаоый)))

Игорь L

думаю, там еще и подпись стоит: "Кот...просто Кот")

Игорь L

лапа снята крупным планом)

Вита

Похож на компьютерного кота

Игорь L

но на верхней фото вот тот еще котт)

Вита

Это я сделала снимок

Игорь L

не ожидал)

Сергей Крымов

Нет, конечно. Видимо если рыжий значит 100% кот 🙂

Вита

Классно вы объяснили ))Говорят самые настоящие грузины без примеси ,тоже рыжие 😄😄😄

Сергей Крымов

Прикольно... Значит если грузин не рыжий,- то он с примесью и не настоящий 😊... Я сам видел ингушей, осетинцев и чеченцев рыжих, но грузин не встречал... У меня Мейн Кун тигрового окраса (цвета: чёрный, белый, серый и в районе носа коричневый не много) красавчег 🙂 А рыжие коты мне никогда не нравились, даже Мейн Куны ... Так что по фотогеничности рыжих навряд ли позиционируют 🙂

Вита

Я люблю пепельных ))пушистиков ..как моя кошечка

Сергей Крымов

Да пепельные пушистики красивые... В рекламе корма, такая кошечка Мейн Куна, просто прелесть... 🙂

Вита

Да!!))класс!))

Нептун

кажется выдумка притянутая за уши рыжего

Вита

Может

Нептун

👍🏻

Ч-
Человек - Невидимка

Ну какой же это рыжий. эт скорее песочный

Вита

Нет,детей это уже перебор))

Ч-
Человек - Невидимка

Ну вообще-то лицо у него не детоубийственное. Тут вы правы

Вита

👍👍😊

Вита

Спасибо!))🍒

Дмитрий Коновалов

Нет,поверье к деньгам! всем бабла мало...

Вита

Верю)))🍒🍒🍒😄

Александр А

Да мне кажется коты фсе фотогеничные))

Ел
Елена

Наглая рыжая морда прикольный котик

Вита

Да,волевая морда!))

Ел
Елена

У кота взгляд криминального авторитета🤭

Вита

Есть такое)))

Zmey_Ua. Слава Україні!

У меня тоже рыжий. Других не завожу.

Оксана 🐉

И у меня 🖼

Оксана 🐉

А у меня с бирюзовыми глазками

Оксана 🐉

😊

Майя Петрова

Рыжий кот - к деньгам (цвет золота)

Вита

Классно)))а бабушка была кудри черные ,,смуглое лицо ,донская думаю казачка ))их деревня ,,они откуда да то переселенцы ,и улицы назывались 1-я сотня ,2 я сотня))

Майя Петрова

У меня дед по матери был из терских казаков. В 20-х годах служил в конном отряде пулеметчиком в Средней Азии, они уничтожали банды басмачей, прорывавшихся из-за границы. В 1941 сразу 22 июня был призван из запаса и отправлен с конным полком в бой. Погиб в декабре 1941 под Москвой...

Вита

Эх......жалко.мой дедушка вернулся ...А бабушка спасла детей от голода ,из за коровы .Немцы уводили со двора ,она сказала детям бежать,просить не забирать .Немцы ,пожалели ...удивительно ..И все дети выжили

Майя Петрова

Да, среди них тоже люди встречались, они же своих детей дома оставили...

Вита

Конечно ,все индивидуально ,,Ремарк описывал в своих романах ,рассказах ,по разному все было.Да и причем здесь Ремарк,,сами тоже слышали от родственников ,друзей разные истории