Юр ..Спб

Когда Вы наконец запомните,что 23 февраля-это не день мужчин,а День защитника отечества!!!!!Есть и девочки,которые служат!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы
Ав
Аватар

вот именно, что это день защитника отечества, а не жень мужчин и косарей от армии. я просто не могу никак понять женщин, котоые поздравляют парня не служившего в армии и откосившего от службы членовредительством.

Юр ..Спб

вот

Ав
Аватар

вот моих однокурсников так поздравляют. ни один из не служил в армии. мои одноклассники тоже не служили никто вообще. один себе как то умудрился два пальца отпилить ножовкой по металлу. мне прямо жутко стало, когда я пришел в увольнение за хорошо служишь и мне одноклассник показал две культи. ну и за каким хером его поздравлять. а вдруг война? он будет за бабскую юбку прятаться. я ему сразу предложил отпилит себе голову. чег мелочиться то. все арвно мозгов нема

Юр ..Спб

так я тоже не служил,и меня бесит,когда меня поздравляют

Ав
Аватар

ну так скажи чтобы тебя не поздравляли. возьми и скажи. поймут наверное.

Лена Глотова

Как хорошо, что Вы это понимаете))) а есть мальчики, которые не служат и не служили и вообще не годны к службе (((

Лю
Людмила

Ну у нас как то договоренность , 23 только мужчин поздравляем , а то нечестно и 23 и 8 нас поздравлять?

Татьяна Юрьевна

По большому счету это и наш праздник. Косвенно. Когда мужчины несут службу женщины их ждут.

Юр ..Спб

вот и празднуйте

Татьяна Юрьевна

А что за сарказм?

Юр ..Спб

Вам бы лишь бы праздновать

Татьяна Юрьевна

Ох епть,.....

Юрий Косенков

По этому, Всем ЖЕНЩИНАМ стоящим на страже нашей Родины, ГЛУБОКИЙ ПОКЛОН И ХРАНИ ВАС БОГ

Людмила Кириллова

Всех ЗАЩИТНИКОВ ОТЕЧЕСТВА с огромной благодарностью поздравляю с праздником! УРА!!!

Бегущая По Волнам

да,девочкам,которые отдали все свои силы и здоровье,и нервы на службе,очень обидно

Юр ..Спб

вот

Юр ..Спб

и мне

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Согласен. Не каждый мужчина защитник. Кстати,медработники все военнообязанные.

Юр ..Спб

вот

Дмитрий Каракозиди

Есть и особи мужского пола, которые увиливают, даже от обычной службы.

Юр ..Спб

вот

Марина

Вообще, раньше в календаре этот день назывался "День красной армии")))

Юр ..Спб

тем более

Ма
Марина

И что теперь,кто не служил без носков должен остаться???😁

Юр ..Спб

те кто меня знает,никогда ничего не подарят

Ма
Марина

А кто не зная подарит,сразу узнает)

Юр ..Спб

А ты,к примеру ,даришь совершенно незнакомым людям подарки?

Ма
Марина

К примеру я знаю человека,как коллегу и такие подробности мне не известны(

Юр ..Спб

странно

Лариса

И мальчики, которые к этгму празднику отношения не имеют)))

Юр ..Спб

вот👍

Валентина

Помним,но и не служивших по состоянию здоровья не осуждаю

Сергей Шалапутов

вы я смотрю хорошо устроились, а 8 марта не ваш праздник?

Юр ..Спб

нет

Сергей Шалапутов

сори не посмотрел на фото, не стоит сокращать и стесняться своего имени, просто мне сегодня женщины на службе пытались эту тему задвинуть, ну я им и ответил так же

Юр ..Спб

я имени не стесняюсь😉

Сергей Шалапутов

а что сокращаешь? я не чего не придумал?

Юр ..Спб

а это ещё давно,так с "мира"и осталось. Было вообзе ю

Сергей Шалапутов

понятно

Aleksandr Loychenko

Тогда....Поздравляю Всех "солдаток" !...🌹 🌹 🌹

Я Счастливая

У меня мама военнообязанная, так как медсестра.

Я Счастливая

Нет, я не имела.

Алла

Странно. У нас медподготовка была. На медсестру гражданской обороны

Я Счастливая

У нас нет. Медподготовку давали только для оказания первой помощи детям. Я в другое время уже училась, уже не было никакой гражданской обороны.

Алла

Твое счастье! Сколько нам пришлось по военкоматам очереди выстаивать для перепостановки на учет!

Я Счастливая

И слава богу что обошлось. Я поступила в училище в 1993 году, в тот год как раз очередной переворот был, по Белому дому в Москве из танков стреляли, и вся система резко поменялась, в том числе и образовательная. Например, распределение на работу после учебы отменили, профсоюз практически загнулся, да и много чего еще. Зато наше училище переименовали в Учебно-педагогический комплекс. А потом и в колледж.

Бегущая По Волнам

Вот я тоже рядовой запаса, а фиг. Жди 8 Марта.

Юр ..Спб

👍

Надежда Киселева

Умница!!! (Или Умник) не важно, я согласна

Ирина Сметанкина

наконец-то кто-то о нас вспомнил!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да здравствуют бабы-защитницы!