Анна Козаева

Какой у вас коэффициент ответа?) (Что бы посчитать , поделите кол-во ответов на просмотры вашего вопроса) , есть ли у кого больше 0.5? На любом с ваших вопросов?))

Ответы
Карина Александровна

Анна какой серьезный вопрос для 2-х часов ночи))) у меня на всех меньше 0,5

Анна Козаева

Вы непопулярны) я ищу кого то тут в спрашке кто популярен)

Карина Александровна

Удачных поисков)

Се
Сергей

0.999

Се
Сергей

1*0=0

Се
Сергей

(1*0)/0=0/0

Се
Сергей

1=0/0

Анна Козаева

Ноль теряет смысл) твои операции бессмысленны и беспощадны 😂

Се
Сергей

беспощадны??😮

Роман Обрамович

а?!

Анна Козаева

Видишь на твоем вопросе, 30 просмотров и 15 ответов , 15/30=...

Роман Обрамович

а на твоём 95 просмотров и 4 ответа.. 4/95=!?

Анна Козаева

Да, мало