Андрей Белка

Какая часть фамилии итальянской актрисы 50 гг. Джины Лоллобриджиды придавала ей дополнительный имидж?

Ответы
Игорь Косинский

Если честно, то Джина в дополнительном имидже не нуждалась. Бюст и прочие дамские прелести у нее были совершенны. Как сейчас - не знаю.

Андрей Белка

"Лолло" по-итальянский бюстгальтер- вот и оставили продьюссеры её фамилию, а имя вроде сменили на более звучную … .

Анна Шевчик

бриджиды, у Франции была очень красивая актриса Бриджит Бардо.

Андрей Белка

Нет, речь о другом!

Анна Шевчик

Значит тогда бриджи.

Андрей Белка

Нет - "Лолл".

Анна Шевчик

спасибо.

Андрей Белка

А что это значит по-итальянский, знаете?

Анна Шевчик

Нет,конечно. Ведь в школе учила английский. Это было давно.

Андрей Белка

Это бюст!

Люба Борисова

Лолло означает большой бюст. Возможно это )

Андрей Белка

Да, Вы правы и одна из единиц подметившая аналогию! 🖼

Юлия Пак

Думаю Лолло, но что это означает не знаю.

Юлия Пак

Звучит.

Андрей Белка

Наверно для старшего поколения звучная фамилия, а для молодых - инкогнито или как!?

Юлия Пак

Меня тут один спросил кто такая Вера Глаголева.... А уж Лоллобриджида....

Андрей Белка

Глагольеву я на видео снимал в 90 гг. в фойе к/т Россия. Там и другие артисты были, например, Зельдин ещё не совсем старый в 80 лет исключительно правильно рассуждающий … Ещё Кобзона фотографировал в его 35 лет.

Дайлова Надежда Гомель

Бриджит Бордо слышится.

Андрей Белка

Не об этом речь …

Инга Найт

не наю такую бабушку((((

Андрей Белка

Первая красавица мирового кино 50-60 гг.

Инга Найт

ААААААА!!!!! Посмотрела счас в инете Красива

Ма
Марго

Центральная)))

Андрей Белка

Нет, "Лолло". Почему?

Лариса

Лолло - бюст.

Андрей Белка

Да!

Мадам

бриджи

Андрей Белка

Нет!

Мадам

прочитала ответ.

Андрей Белка

Вот, получше : "Лооло" это с итальянского бюст!

Мадам

да и черт с ней...

Мадам

да и черт с ней...

Фило Софочка

бриджи

Андрей Белка

Нет!

Камола Насирова

Лолло

Андрей Белка

В "Йемене" - это интересно. А родной язык какой?

Камола Насирова

Таджикский

Андрей Белка

Я работал в Алжире три года и их арабский диалект, когда слышу, вызывает ностальгию по тем временам и их стране.

Камола Насирова

Ну вот у меня через неделю кончается контракт уже подписала еше на 3 года

Андрей Белка

Джина Лоллобриджида это настоящее её имя. И она отказалась менять его по совету киношников и правильно сделала ...