Причëсанные Мысли

Мужчины изначально терпеть не могут женщин, но природа дала им сексуальное влечение именно к ним) Поэтому они приспособлены унижаться перед женщинами))Умные женщины это видят и не допускают, подталкивая их к мужским поступкам!)) Ну а дуры пользуются, конечно))) Что ж не брать, что и так в руки идёт)))

Ответы
Комета

Практически во всем согласна с вами. Но не то, чтобы терпеть. Они понимать нас хотят. И в повседневной жизни, вне кровати, относятся так, как к мужчинам. Не все конечно. Но большинство. По поводу райней мере это по моим наблюдениям так. Но нас нельзя понять. Отсюда и выводы: бабы странные, нелогичные,дурные. Унижаться. Да. И вот здесь важно, как сама женщина относится к мужчине. Ведь как унижение она оценивает лишь поведение чужого мужчины. А если это свой, любимый мужчина, то ее подобное умиляет:) ну да. И ум женщины очень важен в этом. Не каждая будет, видя слабости мужчины, ещё больше его любить и уважать.

Причëсанные Мысли

Блестящий ответ!) 👏💐

Комета

Спасибо🙂

Ал
Алексей

дело в том что когда то человек был един . его разделили и у женской части тела вырезали сосиску вместе с маточным телом . а мужчине оставили . а потом одели тело животного . и женщину посадили . мужчину одели и держали в руках пока зарастет и женская часть пока держали и семенники выпали . вот по этому у женщин бедра шире у мужчин плечи . а женщины ищут свое тело в мужчинах а у мужчин это тело почувствует женщину сразу вскакивает стремится к себе .

Причëсанные Мысли

🤣 Вы чудны!!

Ал
Алексей

почему же это так и было . не зря в писании сказано мужчина с женщиной сойдутся станут одно целое . не будут же подробно описывать

Причëсанные Мысли

Идите с вашим писанием в библиоТэку))

Ал
Алексей

зря так .

Владимир

Он скажет-быть готов в твоих рабах,
Одной тебе я жизнь свою доверю...
Она с улыбкой тонкой на губах
Ответит-раб, иди постой за дверью.
Ко мне придёт мой истинный герой,
Он мужеством известен и приятен.
Обнимет он меня своей рукой,
Я растворюсь тогда в его объятьях.
А ты потом нам принесёшь вина
И фруктов, чтоб мы жажду утолили...
Хлебнёшь ты унижения сполна.
Ты хочешь, чтобы ТАК тебя любили?..

Причëсанные Мысли

Это тот Владимир, который утром ...🥳 Ой, уйдииии..Ты неприятный))

Владимир

Нет..я тут неделю не был..)

Причëсанные Мысли

Хамелеон))

Ку
Кубаночка

Не только дуры этим пользуются.. Я, например, себя дурой не считаю..Когда второй раз выходила замуж, то мужа предупредила👉Не дай мне над собой верх взять иначе ты мне, как мужчина, будешь не интересен.. Да куда там!! По прошедствии тридцати лет он с великим удовольствием свои позиции сдал и теперь, как что то произошло, то говорит: Ты баба сильная, ты можешь..А я не могу..

Причëсанные Мысли

Хитрючий какой))😆

Ку
Кубаночка

А то.. Мужики хоть и не признаются, что хотят быть подкаблучниками, но при удобном случае ими становятся с радостью даже...

Причëсанные Мысли

Истинно!😁🙌

Георгий Селезнев

Верно, поэтому я и один. Сильные люди не станут унижаться... а сексуальное влечение, - это всего-лишь абстракция, более разумный вопрос будет в выживании в условиях присутствия женщины... мудрая поможет, а не мудрая будет пользоваться любым случаем слабости мужчины.

Георгий Селезнев

да ваще не при делах...))

Причëсанные Мысли

Вот и ладушки😁🙌

Ка
Калипсо

😂😂😂 забавная теория) ща,я продолжу. Женщинам мужчины нах@й не нужны,но к ним они испытывают влечение,так им природа устроила. Вообще, мир устроен так,что надо иметь рядом какого- то нормального мужика в хозяйстве. Вот и приходится терпеть эту всю хрень)))))

Юр
Юрий

Мужчины не понимают женщин, но это не значит, что они их терпеть не могут. Эмоциональность женщины может вывести мужика из себя, и при этом, вспыхнув гневом и злобой, он обнаружит в себе много такого, о чём даже не догадывался. Вот что страшит мужика...

Причëсанные Мысли

Юр, не тешь себя мифологией, что бабы вас терпят))) Они вас ненавидят))

Юр
Юрий

Сол, в твоём вопросе-утверждении и речи не было о любви или нелюбви женщин к мужчинам. Там речь шла о нетерпимости мужчин - к женщинам. Если ты не умеешь выражать свои мысли правильно, и перепутала женщин и мужчин местами - это не моя проблема...🖼

Причëсанные Мысли

Пардон, в таком ключе вести беседу не намерена!🙌🤗 Благ тебе!

Юр
Юрий

Когда обосралась - сразу пардон. Нахуй пошла, а не пардон 🖼

Причëсанные Мысли

Вы красноречивы!!👍

Юр
Юрий

🖼И не сомневайся...

Юр
Юрий

Так много слов, так мало смысла...🖼

Геннадий Васильевич

Не согласен. По вашему отношения женщин и мужчин держатся на сексуальных отношениях. Нет секса, нет и семьи? Разбегаются и ищут новых партнёров? Семья ведь держится ещё на любви, уважении, ответственности, взаимопомощи.Мы же давно не обезьяны.

Гутен Морген

Вроде отвечал....Я за мудрых женщин. Из моих одноклассников/одноклассниц =30 рыл, только 2 девочки живут семьями с самого начала и до сейчас...Остальные все поразводились. Эти мудрые...Общаемся с обеими до сих пор. Жесткие особы.😟

Гутен Морген

Один - молча....Второй гулял...бухал...уходил...жил с другой женщиной...возвращался...Трое детей: два мальчика почти подряд, последняя лет на 10 их моложе. Фиг знает....Сам ты Барбара.

Причëсанные Мысли

Ну и нафиг такая мудрость сдалась))? Не, это не мои методы😁

Гутен Морген

Каждому свое.

Причëсанные Мысли

Это точно, такая мудрость - другому)

Татьяна Козина

К сожалению, в наше время природа дала им сексуальное влечение не только к женщинам, но настоящий мужчина не унижается, а завоёвывает.. Поэтому дуры пользуются тем, что осталось. "Что ж не брать, что и так в руки идёт)))

Татьяна Козина

Вы забыли о ком пишете?

Причëсанные Мысли

Вы забыли на какую тему ответ Ваш))

Татьяна Козина

На ваш примитивный вопрос ,ответ дан простой, для сообразительных.

Причëсанные Мысли

Ваш примитивный ответ далёк от моего умного вопроса))Соображайте в компании достойных вас))

Ma
Max

пускай другой дурак пойдёт на поводу влечения, а опосля не увидит ни жилья за душой, ни имущества. разменная монета в руках и дур и умных женщин, преследующих корыстные цели, не более.

Microsonya Www

))))))))))Мужчина и женщина - одно целое)) Это заложено природой! Просто из страха одиночества........сходятся несовместимые,а страх более сильное чувство чем Любовь,к сожалению)

Microsonya Www

Я угадала))) Вас кто то осчень сильно обидел!)

Причëсанные Мысли

😢Не смею сопротивляться)) Да, это так)

Microsonya Www

Плевать!))) Улыбнулись и пошли украшать собой мир!)) Пусть это штамп, но работает)))

Microsonya Www

))))))))

Алексей Старшинов

Никогда ничего не просил у женщины. При первой-же непонятке уходил не прощаясь... "Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять!"

Александр Кашкаров

Время покажет, кто отказал сказал им спасибо поскольку нашёл с кем по сердцу прожить, решаем свободно и в равноправье чего добиваться нам в жизни своей.

Причëсанные Мысли

Глубокомысленно))

Дрок Виктор

Ага ... Вот значит какие земные женщины ... Думал тут какую найду. Губу раскатал, блин. Придётся в Альфу-Центавру ехать. Говорят сейчас акция там, скидки ...

Котя (Он))

Да,Танюськ,дуры пользуются этим и манипулируют мужчинами,унижая их достоинство,а умные дарят себя и у мужчины от этого за спиной вырастают крылья!!))))

Котя (Он))

Танюськ,да ты суперкоммуникабельная женщина!!))..это редкость в наше время!!)

Причëсанные Мысли

Их нонешние жёны не против нашего общения)) Видимо, тоже цивильные😆

Котя (Он))

Танюськ!!Ты и вправду Солнечная!!!))😁😇

Узб@Гоень!Й Кубидон

Солныфко тебя обманывают, в мире рулит только здравый смысл, не теряй голову главное и поймёшь в реальности что значит ЛЮБИТЬ и быть ЛЮБИМОЙ 🥰

Причëсанные Мысли

Душевного отдыха вам, куб какой-то))

Узб@Гоень!Й Кубидон

Енто совпадение не более)

Узб@Гоень!Й Кубидон

Ох однако 🤔🤣

Eлена Вологжина

«Злой человек не видит добра. Все жадными кажутся жадному. Любящий, мир в сердце собрал. Ненавистно все ненавистному». Каждый судит по себе.

Причëсанные Мысли

Своими словами могёте?))

Eлена Вологжина

Так как вы могете, не можем.

Violet Sky

Ага. Да. Верно. У кого то агапэсторгемания. А у когото людопрагмафилия. Кому то позарез нужно эрос. А кто то до эроса еще даже не дорос.

Причëсанные Мысли

А кому-то пора в койку!)) Марш спать!) 🤣

Violet Sky

Красноглажу на работе. 💻👩‍💻

Причëсанные Мысли

Нашёл время))

Ваня Иванов

Природа во всем виновата, а вам бы только обгадить мужчин!..кабы не природа,мы бы на вас не отвлекались,от машин ,пива и футбола!

Причëсанные Мысли

О том и я))