Екатерина Трубникова

Было принято в Германии решение о лишении меня отцовства и изменили фамилию моей дочери

В качестве оправдательных обстоятельств лицо, являющееся биологической матерью моей дочки использовала ложные обвинения, выражающиеся в грубом нарушении родительских прав, а именно уход из семьи сразу после рождения дочки, отказ от уплаты алиментов, грубое отношение к 4 летнему ребенку, фальсификация даты фактического прекращения совместной жизни и утаивание места нахождения ребенка в течении определенного промежутка времени.
При детальном рассмотрении фотографий дочки, найденных в интернете, видны явные психические отклонения.
Какие Ваши предложения для положительного решения вопроса дочки, несмотря на финансовое благополучие лица в Германии, в дом которого биологическая мать привела жить ребенка?

"Оправдательные обстоятельства" являются надуманными и высосанными из пальца. Требуется ли доказательства их и если да, каким образом?

Артём Пышкин

что значит "для положительного решения вопроса дочки"? Какой вопрос задала дочка?