ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Выход за рамки приличия не делает вас плохим человеком.
Так же как и посещение церкви не делает вас хорошим человеком. А как можно стать плохим человеком?

Ответы
Ю.
Юрий .бабенюк

С днем Святого Валентина тебя, желаю романтического настроения, сладкого душевного волнения и множество приятных впечатлений ,ярких эмоций, искренних улыбок и незабываемых счастливых мгновений. Пусть сердце твое будет влюбленным, а душа - молодой еще много-много лет!

Denis Sem

А разве бывает объективно и абсолютно плохим кто-либо? Любой сам себя оправдывает, у всех есть причины для любого действия... Следовательно - плохим можно быть для кого-либо.... в каком-то вопросе... Но первый вопрос - а зачем?!)))))))

Дмитрий Евмененко

матюкаться, обманывать всех, стырить что-гнибудь на рынке, взять в долг и скрыться, укусть бродячего кота за ухо, стырить совочек в песочнице))) а проще всегг не поздороваться с бабками чито на лавочке сидят)))

Anna Vishnyakova

Приличия у всех свои. Рамки ставит каждый себе сам. Но есть общепринятые рамки - убийства, предательства

Сергей Богатов

Если человек вышел за рамки приличия,никто не скажет-"плохой человек".Скажут четко и лаконично-"свинья".

Константин Никитин

проще простого. С первого взгляда не понравиться другому .. не очень хорошему человеку..

Вячеслав Розвадовский

Убить зверюшку или человека. Гарантия 100%. Скидки не предоставляются

Олег К

А зачем им становиться! Мы все в какой-то мере плохие!)

Владимир

Нет ничего проще! Надо думать только о себе.☹️

Волга

только конкретно для того, кому делаешь плохо....

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Осквернить душу и это так просто и для идиота.)

Уримен

Убей свою душу и сразу станешь похоже на его

Student Student

научиться пользоваться другим человеком

Та
Таниука

Погулять с плохим человеком,надышаться)

Вл
Влудомир

А я - ваш гость!) А вы мне сразу пакет на голову... Что, впрочем, все равно еще не делает вас плохим человеком!))

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

От спасибо!) ходите в шапке

Вл
Влудомир

куда ходить? зачем ходить? почему в шапке, а не в одежде и обуви? что же вы так не подробно высказываетесь7

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Идите в жопу! Простите

Руслан Лапочкин

не стоит, мы все и без этого не "ангелы"

Гена Лозовой

посещение церкви даже опасно сейчас

Евгений Мущенко

Больших усилий прилагать не нужно

Людмила Бондаренко

Зачем? и относительно кого?

Одинокая Сволочь

совершать подлые поступки

Юрий Васильев

сделать плохо кому-нибудь