Хрустальная *

И жить нет сил и умереть не в праве, вот так вот и стою на переправе.......как найти в себе силы жить и есть ли смысл их искать, если жить не хочется?

Ответы
Елена Галкина

Это ваш вопрос?! Или просто тема?! Очень важно раскрыть новые горизонты и расставить приоритеты. Чистый лист А4 пополам пароль и слева минус наверху справа + и понеслась! Выписывать все в минусе и все в плюсе и строить себя новую. И двигаться к самосовершенствованию через знания опыт и конечно любовь... У меня все есть нет любимого... А тоже 9 месяцев депрессии выдержала и с нуля жизнь моя.. Удачи вам!!!!!

Хрустальная *

спасибо

Дмитрий Самойленко

Уныние это один из библейских грехов. Мое мнение, что нужнро жить всегда быть благодарным за все, что жизнь дает, т.к. истинный смысл всего, что с нами происходит мы узнаем только после смерти. Все имеет смысл и значение, и ничего не происходит просто так

Хрустальная *

спасибо, хороший ответ

Нурлан Туканов

Жить надо по любому....тебе дал он.,он решит когда...твоё дело перебороть этот период...расправить крылья! Очнутся от мрачных мыслей....выйти на свет...к людям...смотреть на детей и улыбается и смеяться вместе с ними..они же ангелочки! И смеются от души

Хрустальная *

☺️ спасибо

Нурлан Туканов

Если что я рядом!!!только улыбка !пусть те кто нагружают ,,, загружаются! А ты бабочка! И конечно же прекрасна!чмок вас в щечки!

Анатолий Мюллер

Чтобы хотелось жить, сходите в ближайший онкоцентр и пообщайтесь с теми, кто умирает в палатах от неоперабельного рака в 4-й, последней стадии болезни. Они все очень хотят жить! Может и Вам захочется.😔

Надежда Семёнова

Ой какие мысли грешные лезут в твою красивую головушку.. Начни с того что полюби себя любимую и всё изменится и ты сама и твои мысли и ещё будешь смеяться сама над собой.. Неужели я могла так думать..

Haos Dvd

мне жить не надоело если честно... всё так прекрасно, классно и прикольно!!! поэтому, мне очень интересно, а говорят, ещё должно ещё должно быть больно...)

Haos Dvd

☺️- это не показалось,
это логичный путь.
как бы ты не старалась
время не повернуть!

мы бы не повстречались,
просто терпи, крепись...
как бы мы не старались
с кармою разойтись.

мир же не поменялся?
просто шагнул в рештак...
как бы я не старался,
чтоб было всё не так.

стрелками хороводит -
нашей судьбы кессон...
всё, что не происходит,
это уже ни сон.

Хрустальная *

стихи Дмитрия Дудкина

Haos Dvd

он же Хаос ДВД))

Хрустальная *

☺️. Оценила, как филолог

Haos Dvd

благодарю!)

Цельная Ягода 🍒

Что же случилось с Вами, что стоять приходиться на переправе? Жизнь продолжается, просто нужно потерпеть, подождать и всё наладится...🌞

Цельная Ягода 🍒

Жизнь преподносит сюрпризы! Ваше счастье идёт к Вам, дождитесь его, а лучше идите на встречу к нему!♡

Цельная Ягода 🍒

Как Ваше самочувствие? Депрессия чуть отпустила или Вы ещё в её объятиях?

Хрустальная *

Это даже не депрессия а безысходное состояние какое то. Сгусток проблем которые я не могу решить и даже не знаю в какую сторону двигаться. -)

Цельная Ягода 🍒

Вы работаете? У Вас есть своё жильё? Ваш ребёнок жив-здоров? У есть долги?

Gia Garsevanishvili

иы обречены жить все в порядке не думай о смерти нет необходимости она сама прийдет...а ты держись красивая женщина все в переди

Вячеслав Мицуков

Не позволяйте людям себе лгать и не обманывайтесь сами.....любите себя ! Больше мне Вам нечего пожелать .....Удачи !

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Ну-ка перестать хандрить!)))) 🖼

Helena Veselova

Есть смысл. Силы придут. Вы себя пока не взнуздывайте. Просто смотрите на небо, на воду, налес. Силы придут.

Хрустальная *

спасибо за поддержку

На
Наташа

Вы знаете, через полгода-год, когда все пройдет и вас отпустит, вы будете смеяться над этой ситуацией...

Хрустальная *

не отпускает...поэтому уже и не смешно

На
Наташа

Это пока... когда тяжело и хочется лечь и не встать...все пройдет, дайте время

Ирина Кипря

расставание с жизнью-удел слабых.смотря на Ваше фото, не сказала бы что Вы слабый человек. боритесь

Диана Садыкова

Иди в Храм, там тебе батюшка мозги вправит на место. И жить захочешь и жизнь покажется прекрасной.

Хрустальная *

уже была

Диана Садыкова

Значит надо менять Храм ( батюшку) или религию. Проси у Бога духовного учителя и сокральные знания

Искорка

Надо найти смысл и силы чтобы жить! Заставить, и гнать эти Серве мысли прочь, жизнь прекрасна!

Это Я

не загоняй себя в угол... красивая ты... осталось излучать положительную энергию...

Леонид Писанов

всё начинается с желания, а смысл всегда есть- только его нужно захотеть понять)

Хрустальная *

вопрос как захотеть желать

Леонид Писанов

жить в любви- ибо без любви, ничего не сложется в этой бренной жизни)

Студент Валера)))

Желаю воспринимать всё фиолетово!)))С праздником🍷🍷🌹🙂)))!!!

Вл
Владимир

И страшным холодом сковало кровь, от страха жить и от предчувствия кончины!

Владимир Тунгусов

Покушайте красной икры, а потом чёрной, определите разницу, какая вкуснее?