Алена Полякова

странный сон, приснился дорогой бмв белый за 2 лимона, его сдавал какой-то парень в салон обратно (вн)

его не хотели принимать но всё же взяли, я стояла рядом и смотрела ...А потом рядом с этим салоном стоял парень, который мне очень нравится на своем авто, я ещё когда отъезжала с кем-то увидела его и подумала, чего он тут стоит и видел ли он меня.. .
почему-то этот сон так врезался мне в память, скажите пожалуйста к чему это приснилось?

Анна Вишникина

разочарование. То в чем Вы души не чаяли разочарует Вас

Влад Алешин

Вам запомнился какой-то парень, блондин скорей всего (дорогой бмв белый за 2 лимона) . Сначала он обращал на Вас внимание, но потом прекратил это делать. (сдавал какой-то парень в салон обратно)

Вы не поняли его поведения (его не хотели принимать но всё же взяли)

Сейчас Вам нравится другой парень (стоял парень, который мне очень нравится на своем авто) и у Вас есть неуверенность, понравитесь ли Вы ему (чего он тут стоит и видел ли он меня) .
как-то так...