Владимир Игнашов

вот говорят ....поправки....поправки в Конституцию.....а может лучшая поправка....Путина в отставку ?? )

Ответы
Слава Касьянов

Вот и я думаю, а что, пусть даже ради прикола, он бы сказал:-все, ухожу, не могу больше исполнять свои обязанности...посмотрел бы в зал, на реакцию, а потом бы: -но вижу такую сложную обстановку-остаюсь! Вот бы тут и схватил бы хап! Было бы интересней.😉

Владимир Игнашов

а больше некому это сказать молодежь категорически против !!

Слава Касьянов

Радует то, что многие из них не смотрят телевизоры, а не все болеют дебилизмом.

Владимир Игнашов

конечно ...но увы.....из за нашей жизни ....53% хотели ьы свалить за границу...

Слава Касьянов

Хотеть не значит-мочь!

Владимир Игнашов

тоже верно ..........

Ужель Та Самая Татьяна

Согласна. Он потерял главное-совесть. А ведь ему верили, но он этой идиотской поправкой показал свое истинное лицо. Ещё какой спектакль с Терешковой разыграли!!!

Владимир Игнашов

совершенно верно ..просто позорище ..и огромная наглость !!

Ужель Та Самая Татьяна

Ну и это народ схавает! Или подтасуют результаты.

Владимир Игнашов

промолчит ..как всегда...увы....

Виктор Николаев

А кого бы ты хотел? Может Горбачёва? Не давай лучше Ельцина! Зюганова! Он кроме , как пиздеть в жизни ничего не делал. Продолжить?

Владимир Игнашов

не за что вовсе !!)))

Виктор Николаев

До свидания. Надеюсь ещё встретимся.

Владимир Игнашов

все хорошего ..удачи Вам !!

Виктор Николаев

Удачи!

Владимир Игнашов

взаимно !!))

Саша Аут

Ты чё под корень дерево то рубишь? Затеяно всё было для того, что ты законно вновь его полюбить и выберешь конечно же его)))

Владимир Игнашов

ни за что !!!!

Саша Аут

😁полюбишь полюбишь, куда денеси

Владимир Игнашов

ерунда просто....

Саша Аут

Никакой ерунды, уверяю тебя, всё продумано и предначертано и никто это не в силах изменить... сарказм, но так и будет

Владимир Игнашов

но тогда страна идет к развалу...как и СССР....

Саша Аут

Время покажет

Владимир Игнашов

однозначно ....

Надежда Компас - Но Не Твой!

И отправить ты Путина.и что?Придут ещё хуже.кого ты поставишь на его место?я бы очень хотела посмотреть?.

Владимир Игнашов

не я ...а народ !!!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Что народ? Народ поставишь на его место?

Владимир Игнашов

выберет народ !!!!

Владимир Игнашов

нового Президента ...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Думаешь так просто? И где гарантия ,что другой будет лучше?

Владимир Игнашов

надо пробовать ...иначе будем и дальше нищать !

Алексей Кузнецов

А тут как чёртик из табакерки - Ксюша Собчак ! А что ? Путин же появился как чёртик , правда поначалу ИО.

Владимир Игнашов

что то сомневаюсь ......хотя все может быть у нас ..))

Владимир Панов

Кто знает что лучше... Помните как радовались сначала Горбачёву, а потом Ельцину. И чем кончилось?

Владимир Игнашов

не уверен..время покажет разумеется....

Владимир Панов

хотя кто бы мог подумать что будет самоизоляция

Владимир Игнашов

Вы правы....никто !!!!

Владимир Панов

А что потом будет пока трудно предсказать

Владимир Игнашов

Вы правы...время покажет это ....

Леди Из Нержавейки)

думаете, если П убрать, сразу сады зацветут и из рога изобилия подарки повалятся?

Владимир Игнашов

этого никто не обещает ......

Леди Из Нержавейки)

вот и я так думаю... Пусть работает, он не самый плохой президент

Владимир Игнашов

неверно ..ему давно уже пора на заслуженный отдых...

Леди Из Нержавейки)

почему же? Вот Сталин 31 год был у власти...

Владимир Игнашов

совсем другое время было !!! нельзя сравнивать ....

Маргарита Злющая (77Мск)

Есть предложения конкретные, кто справится с задачей управления, лучше, чем он?

Владимир Игнашов

закон есть ......но не более того ......экономика не развивается вовсе ...

Маргарита Злющая (77Мск)

Даже если она не развивается, хотя это не так. Все граждане, в равных условиях!

Владимир Игнашов

не выдумывайте ..все намного хуже !!

Маргарита Злющая (77Мск)

У меня все хорошо.

Владимир Игнашов

прекрасно ...рад за Вас ....

Lena Lubaia

нас спросят 22 апреля. Вы представляете, что может быть ещё хуже. Мне страшно.

Владимир Игнашов

я москвич....

Lena Lubaia

я Елене вопрос пытаюсь задать?

Владимир Игнашов

прошу прощения...но это мой вопрос..вот и подумал..)

Lena Lubaia

да....

Владимир Игнашов

как то так.....)

Сергей

Ага!... И тот час - "всё изменится к лучшему"?!...😆 Ты - дебил, что ли?...

Владимир Игнашов

как и ты......

Сергей

Нет, так нет!... Так бы и сказал...😎

Владимир Игнашов

я скромный...хамить не люблю..)

Елена Бойко

Какой народ, такая и власть....
🖼

Валерий Калейкин

Не проидет, знайте, решено, не ту страну назвали гондурасом.

Владимир Игнашов

конечно не ту...явно не ту !!!!

Татьяна

Точно, что много в последнее время во вред народу делается

Владимир Игнашов

однозначно так......просто грабят свое население !!

Татьяна

😞

Владимир Игнашов

однозначно ...увы....

Бегущая По Волнам

а может,лучшая поправка - предателей Отечества на Соловки?

Владимир Игнашов

а кто есть предатель ?? те ..кто не лижет задницу Кремлю ???

Ал
Александр

давно пора этого плешивого лицемерного ублюдка под суд....

Владимир Игнашов

☝️..на засдуженный отдых..на пенсию..или на рыбалку...на Байкал !!))

Ал
Александр

уголовное дело еще не закрыто в питере на него и собчака со товарищи....

Владимир Игнашов

не слышал честно говоря......

Ал
Александр

и фильм был и следователь сам рассказывал.. есть серии .путинизм как он есть...

Владимир Игнашов

возможно ..не спорю..завтра в инете покапаюсь....

Alarih

его окружение это не даст...иначе их всех ждёт сибирь....

Владимир Игнашов

я думаю...сначала судить будут !!!!

Alarih

я бы их приговорил к высшей мере социальной защиты...чтобы общество (социум) не исчезло бы...а то ведь всё к этому идёт....

Владимир Игнашов

бесспорно ...уже и вырождаться начали ..увы...

Alarih

в сша за всё время их существования..а это 244 года..было принято всего 27 поправок в конституции....так..может..поэтому они так спокойно живут...не боясь..что придёт другой президент ..47й...57-й...да хоть 107-й....да и население у них за последние 30 лет увеличилось на 100 миллионов... а в россии оно резко уменьшается.....

Владимир Игнашов

кстати ...а Япония......в 1947 году приняла Конституцию...... так ни одной буквы не изменила с тех пор !! а как живут ??

Никита Анохин

Общество позволяет делать власти все. чего она хочет!

Владимир Игнашов

увы.......это не общество .это стадо !!

Неголубой Огонёк

нельзя...неуспели....питерские евреи договорились....

Владимир Игнашов

но постараться надо...

Неголубой Огонёк

ну...старайся

Владимир Игнашов

хорошо...

~L
~Eva Lansca~

А зачем тогда поправки , если президента в отставку

Владимир Игнашов

вот именно !!!