Игорь *****

Когда русалка на шпагат сядет?

Ответы
Леди В Пледе

кстати,русалка--это не обязательно рыбий хвост,иначе как бы она алезла на дерево,чтоб на ветвях усесться

Олеся Келли

когда медведи поночи завоют;
когда все раки дружно засвистят;
когда зарплату в баксах выдадут на руки...

Светлана Кузнецова

Когда влюбиться в принца и продаст свой голос за ноги какой- то старой ведьме на дне морском.

Дмитрий Сливинский

Если принять "Шпагат" как верёвку упаковочную, то в любой момент может сесть на него сверху!

Виктор Хнычёв

Только-что в программе Пятница сообщили,что существуют русалки с ногами Ждать недолго

Странник В Ночи

Когда в балетную школу поступит. Там то из нее душу вытянут - за для ийскуйства ради! )))

Andrey Pretser

говорят выйдя на берег и обсохнув у них появляются ноги и все остальные прелести!

E*
Elena ***

))когда уху варить начнете)она ни только на шпагат сядет,еще и ламбаду станцует!

Jerry Phantomhive

Когда колобок повеситься, буратино утонет и рак на горе свистнет) 😉 ждите)

Зарина Садритдинова

Когда продаст свой чудный голос морской колдунье и станет человеком))))

С*
Светлана ***

когда зеленый рак на горе лезгинку станцует в розовых панталонах...

Синюшный Роджер

када русалка сядет на шпагат - глаза твои сойдутся к переносице.... 😄

Мария Асабина

В полнолуние пятницы тринадцатого или когда рак на горе свистнет

Юки Осаки

Видимо тогда, когда я пойму что я тут забыла.. Я не сайт имею ввиду

Эк
Эксперт

Если сварить русалку, какой бульон получится: мясной или рыбный?

Марина М

ооооооооооооооооооо это из области фантастики и садизма))))))))

*A
*** Anastasia ***

русалок не существует,следовательно и на шпагат она не сядет)

Наталья Аубакирова

Когда запишется в секцию акробатики и хорошо потренеруется

Айбарша Кожанова

Я ЖИВУ НА СУШЕ, ДАЛЕКО ОТ МОРЯ, ПОЭТОМУ ЗАТРУДНЯЮСЬ ОТВЕТИТЬ

Светлана Крым Россия...

Вот интересно зачем...??? И куда денет хвост)? 😊 😚