Alfred Melkon

Донбасс это Украина ?? Крым Украина ?

Ответы
Андрей Писарев

НЕТ, ЭТО ВОЛЬНАЯ РУСЬ. КИЕВ – КИЕВСКАЯ РУСЬ. БЕЛАРУСЬ - БЕЛАЯ РУСЬ. НОВГОРОД - НОВАЯ РУСЬ. МОСКОВИЯ - МОСКОВСКАЯ РУСЬ. И.Т.Д. СОВРЕМЕНЕМ ОБЪЕДИНЕИЯ РУСИ ВСЁ ЗАБЫЛОСЬ.

Alfred Melkon

Фантазия развита ,

Андрей Писарев

НЕТ У КОГОТО С ИСТОРИЕЙ ПЛОХО!

Маша

Крым Хрущёв подарил Украине , что бы его не судили за репрессии ,многих "товарищей" поставил к стенке ... Крым отвоевала Екатерина -2 у Турции для выхода к морю ))

Alfred Melkon

Так и пол абхазии подарил берия россии чего не возвращают ?

Маша

Зачем ?

Alfred Melkon

За углом !!!

Vi Za Vi

Скоро Россия станет китайской , всех перережут. А ты вопросы все задаёшь . С ума что ли сошёл

Alfred Melkon

Вот назрело та и задаю !

Ви
Виктория

по документам и границам есть Украина. а то что они про себя придумали все неоегально

Alfred Melkon

Кто придумал? Что придумали ?

Ви
Виктория

днрщики

Alfred Melkon

Эти дллнэрщики пусть идут в россию и живут, кто им мешает ? А зачем границы то передвигать, на редательствлвали у себя в стране а теперь ещё и просят границы для них передвинуть ? Можно из повесить вдоль границы на столбах фонарных , пусть весят и отгоняют печесть от границ !

Ви
Виктория

официально все они Украина

Галина Мамаева

Крым был,есть и будет Российским!!! Это АКСИОМА!!!! Время покажет, чей будет Донбасс!!

Alfred Melkon

Думаю что сила не была дороже ума !

Галина Мамаева

Тут-то ум дороже. силы!!!

Alfred Melkon

Есть ещё деньги !

Марина Мокина

крым никогда не был украинским. Хрущев с царской руки подарил российский город

Alfred Melkon

И что гадо вернуть ??? А россии тоже берия подарил кусок грузии, пусть тоже возвращают , по справедливости же хотите ??

Марина Мокина

грузия нашей не была

Alfred Melkon

Но до туапсе , если я не ошибаюсь берия подарил ( оторвал как и крым ) от грузии россии ! Надо как то вернуть !! Так что ли ?

Марина Мокина

крым исконно был русским

Alfred Melkon

Исконно грузинскими были земли всё большое сочи сегодняшнее до лазареаска или туапсе .

Марина Мокина

забирайте

Alfred Melkon

Отдадут сами скоро !! Там из кипсокартона построили херь всякую и радуются как индусы вокруг костра без трусов , а реально без трусов народ ходит , в переносном смысле, а им надо вы@бнуться перед всеми в мире о своих возможностях делать одноразовые машины домики и ракеты тоже ведь одноразовые !!!

Слуга Государев

Крым был и будет русским дажк здесь уже признали это про Донбасс посмотри м

Слуга Государев

У России есть тяжелый авианесущий кресер Адмирал Кузнецов

Alfred Melkon

И он в чёрном море ?

Слуга Государев

На Северном флоте а в Черном море истребители су 30 мк бомбардировщики ту95 м3

Alfred Melkon

Круто, о куда вы всё это знаете ?, телик выдаёт все сикреты ????

Слуга Государев

Смотрю т к Звезда а еще там Триумфы и Бастионы

Светлана Сиреневая

Ну как Крым может быть Украиной если она ужепять лет в России, ну смешно же.

Alfred Melkon

Реальные люди говорят и не одни !

Светлана Сиреневая

Хорошо, возьмём с того что при Украине лет 20 ничего не менялось, вообще.Скйчас за четыре года, электрическая линия, совершенно новая, мост, дорога Таврида и это только глобальные изменения, а сколько мелких и не передать, сколько новой техники выдано, сколько сделано школ, садов, да что тут говорить, то ли ещё будет, а Украина это ничто.

Alfred Melkon

За какие деньги это всё сделано ????

Светлана Сиреневая

Да, возможно налоги, доходы но все же это делается ,

Alfred Melkon

Доходы ва представляеете какие от продажи газа нефти драг металов брюликов и всего всего остального ????? А свой народ в лаптях ходит ! А может это вовсе и не свой народ то ???????

Монтана

Донбасс да. Крым в составе Российской Федерации. Это народ уже давно решил

Alfred Melkon

Я там не был но пропаганда в россии очень грязная ! Если согласно истории смотреть то много земель россия должна вернуть ! Останется московская губерния и всё !

Монтана

Чушь полная. Никому она ничего не должна. Россия великая страна. Кстати сегодня 75 лет освобождения города Каунаса от фашистов.....что то они не празднуют сцуки

Alfred Melkon

Зачем освобождали ???? Это ихнее было ? Может хотели всё у гитлера отобрать ???? Вот и вернись к началу этой войны и найдёшь ответ !!!

Монтана

Не ихнее а их. Ты по ходу еще и фашист недобитый

Alfred Melkon

Фашистов били под Сталинскими знамёнами а теперь эта сука даже на параде победы его портрет не даёт повесить !

На
Наталья

Крым- Россия, был ,есть и будет. Донбасс- вопрос времени

Alfred Melkon

Ничего хорошего !

Наташенька

Крым не Украина. Донбасс уже тоже...

Alfred Melkon

А что происходит с домбасом ? Его отжимают ?

Наташенька

Его теряют

Alfred Melkon

Зачем теребить чужое ? Своё бы по теребить, китай уже теребит в полный рост !

Наташенька

Не верьте всему,чему хочется верить...

Дмитрий Сергеев

В разные периоды по разному

Alfred Melkon

На период распада ссср так же россия рассмотривает , хотя Я не признаю правительство которое пришло по пьяни на бтре

Вета Россия

Люди решат сами Без нас

Alfred Melkon

Это территория Украины ? Чего решать то ?

Изо_Льда)

Провокационный вопрос

Изо_Льда)

Ради Бога)

Alfred Melkon

Почему же ради бога это территория украины, хоть раби боба !

Изо_Льда)

Я же не против)) не нервничайте

К.а.н.он

А люди?

Изо_Льда)

Мне всё равно, что там у вас

Кэйлаш

Что за вопросы?

Alfred Melkon

Не понятно , на сколько известно , это Украина но что там делают Россияне ?

Кэйлаш

Очень смешно

Alfred Melkon

Нет не смешно, как шайка пьяниц могут сдерживать армию ?? Смешно правда ?, а в россии мужики в провинциях в фуфайках ходят !!! И за добычу Национальных ресурсов в своей стране не получают ни копейки !!!!

Кэйлаш

А вы сами с Украины?

Alfred Melkon

Нет!

Кэйлаш

Понятно

Alex Terexin

кто сказал?

Alex Terexin

кого предал Ленин? батюшку-царя?(кстати,немца)

Alfred Melkon

Ленин, это ошибка истории ! За предателем могли пойти только плибеи и нищеброды! Бесплатный пряник слаще ! А получили пендаля ! Или путдиля !!

Alex Terexin

какая каша в голове

Alfred Melkon

Каша не каша а за окном именно та каша !!

Alex Terexin

да

Марина

Просрали

Alfred Melkon

В точку ! Но домбас ещё нет, можно повыгонять и жить не тужить !

Марина

Кого выгонять собрались?

Ольга

Увы.

Alfred Melkon

Думаете ?

Ольга

Ну не Гондурас точно😜

Alfred Melkon

Это точно , не ту страну назвали гондурасом !!!

Игорь Поткин

Да

Alfred Melkon

Так и что там делают россияне ??

Игорь Поткин

Живут!!!как в америке,германии.как везде-кроме России!!!

Alfred Melkon

Живут это хорошо,

Игорь Поткин

Лучше чем выживать!

Alfred Melkon

Везде сейчас тяжело но зачем людей травить ? В крыму кто жопу рвал за крым уже получили поджопники все герои , их предателями сейчас называют и россияне и украинцы, то же будет и на донбассе скоро !!

Игорь Поткин

Политика ПАРТИИ-такова!!!бей своих!!!а чужим -помогай!!!

Alfred Melkon

Хорошо сказанул !!