Валера Жуков

Еже ли бы Машина времени( не Макаревич, а агрегат) закинула бы Вас в век 17 (1600 год) то пропали бы, али адаптмровались к реальности?

Ответы
Александр

Сожгли бы через сутки максимум, если вне Руси проявился бы...Ну а тут - вполне обжился бы, если не траванулся бы чистыми продуктами и водой без хлорки...

Сергей Логинов

Пошел бы к Борису Годунову и спас бы его от смерти, которая вскоре его бы настигла, смуты бы тогда не было, и Романовы к власти бы не пришли.

Валера Жуков

так то у него это.....как его блин, инсульт был

Сергей Логинов

Ну да, ноя бы к нему попал на 4 года раньше инсульта и его бы предотвратил, а особенно те события, которые его вызвали.

Просто Осень

Пропала.😟Я бы хотела на 3 года назад попасть! Очень!У меня бы жизнь пошла бы совсем по другому руслу!!!!Но увы....

Павел

Как есть я человек, увлеченный историей, примерно знал бы, что и как. Мир не перевернул бы, а там... как повезет.

Наталь

Главное - по-быстрому замуж выскочить) А там я всё умею, что с каменного века и по сей день не менялось)))

Уася Вялый

А я погнал бы письками, не, не так - КРУТОСТЬЮ с местными гопниками-рыцарями меряться. Авось выжил бы.

Наталь

придется мне под малокровное дворянство косить))

Уася Вялый

Ну, п@здеть - это не мешки ворочать и не снопы вязать, так что должно проканать))

Наталь

На том и порешим)

Татьяна

База знаний позволяет адаптироваться. Без стиральной машины тяжело, но и сегодня не у всех она есть

Юлия Артемьева

Думаю, при отсутствии знакомых смогла бы выжить только за счёт замужества

Людмила Титова

Смотря какая страна и какая среда. Если ближе к еде и воде выжила бы

Мирумир

не знаю, там с гигиеной были проблемы. Как так.. мы не привыкли

Валера Жуков

Фига себе

Мирумир

ага

Валера Жуков

Так то весна как бы

Мирумир

ага

Валера Жуков

А вам зажали

Юлия Александровна

смотря куда если бы в деревню какую может иприжилась бы

Дмитрий Иваныч

Пропал бы... Но люблю попаданческую фантастику читать.

Валера Жуков

К.Колбазова и А.Дроздова почитайте

Дмитрий Иваныч

Не, я предпочитаю Харникова, Михайловского, Савина, Ланцова... Колбазов мне не очень понравился, Дроздова что то вообще не припомню, чтобы читал.

Валера Жуков

да круто, почитайте Запасной мир или Господин военлёт, а лучше аудиокниги послушайте

Дмитрий Иваныч

Спасибо за совет. Аудиокниги не люблю, предпочитаю бумажный вариант.

Майя Петрова

Фиг знает, думаю - адаптировалась бы, я неприхотливая

Ольга Петрякова

возможно адаптировалсь бы но мне это не н7равитиься

Ник Ци (Student)

Йопнули бы меня сразу, аки антихриста 😂😂😂

Валера Жуков

Так то в Ейске тогда Турки были, им то пофиг

Александр Иванов

Меня бы сожгли на костре за смартфон в руке))))))

Татьяна :))

ой, вряд ли адаптировалась.............погибла бы

Елена...

Я не пропала бы..тем более со своей фамилией

Елена Островская

НЕ пропали бы....Главное- чтоб не сожгли ....

Ир
Ирина

Жить захочешь-не так покрутишься😅

Svetlana

Адаптировалась. И в люди вышла.

Марик Ибрагимов

стал бы королем того времени...

Svetlana

Прынцесской

Марик Ибрагимов

и вместе со Светинкой првили бы миром того времени!!!!!!!!!!!

Svetlana

Нет. Я одна люблю править.

Марик Ибрагимов

боюсь что не получится....

Svetlana

У меня все получится.