Юрий Ю. Ахуткин

Смешанные чувства. Что и в каких пропорциях смешивать?

Ответы
Лека Лютер

берёшь чувства, все, какие есть, в равных долях, добавляешь щепотку сомнений и ложку поиска смысла жизни. Смешивать, но не взбалтывать. Употреблять сидя в пледе на подоконнике, с сигаретой и чашечкой кофе.

Kristina Syrica

немножко понимания чуть терпения капельку загадочности плюс обаяние и ведерко юмора, может так смешивать и что-нибудь получится

El Sk

это уж какой замес пойдет:)замешкаешься засмешиваются все чувства и стоишь в поле одна в дождь проливной и молнии молнии...

Юрий Ю. Ахуткин

комплименты

El Sk

алименты

Юрий Ю. Ахуткин

дивиденты

El Sk

енты тенты

Юрий Ю. Ахуткин

куранты

Ольга Мазуренко

Любить всем сердцем,но без фанатизма,надо уметь себя контролировать. А то когда с фанатизмом,то другой забывает,что любит.

Юрий Ю. Ахуткин

интересный комментарий

Ольга Мазуренко

А то,личный опыт

Юрий Ю. Ахуткин

чудесный личный опыт

Елена Ибрагимова

смешанные чувства - две стороны одной медали. наверно гнев нужно уравновесить смехом, а страх - спокойствием

Елена White

как-то вы оч скомкали эмоциональный фон, который питается индивидуальными характеристиками и событиями)

Юрий Ю. Ахуткин

)) его здесь просто нет

Ирина Харченко

А это когда хочется поставить человека на место,а в тоже время уподабливаться ему не хочется.

Гульжан Мухадиева

зависит от обстоятельств. Но на то они и чувства, что их пропорции с нами никто не согласует...

Татьяна Комарова

Предпочтительнее удивление, восхищение и восторг, но , почему то чаще случается по другому.

Юрий Ю. Ахуткин

Жизнь приносит совершенно разные "блюда"

Татьяна Комарова

И я об этом.

Ок

в зависимости от желаемого результата. можно намешать и отравиться, а можно и исцелиться. 😉

Юрий Ю. Ахуткин

))) точно

Елена Арямова

Их много. Постоянство, верность, предательство, неверие...Только не смешивать. Сортировать.

Юрий Ю. Ахуткин

))) только обычно смешиваются

Галина Татаринова

Это коктейль - импровизация, но я бы рекомендовала оптимизма добавить, для пряности......

Rano Khasanova

Поменьше чувства вины и побольше чувства наслаждения и получится прекрасный замес

Юрий Ю. Ахуткин

)) тогда наслаждение будет перевешивать

Rita Qasrashvili

ne delaite etova moi drug...ato pateriaite vkus jizni...v chistom vide vsio imeet cenu...a kokteil vipivaiut srazu-xraneniu ne padlejit... 😉 😄 🌹

Юрий Ю. Ахуткин

)))) спасибо! Интересный ответ

Rita Qasrashvili

rada staratsia... 😄 😄 😉 🍷

Света Филичева

Позитивный настрой - возьмите за базу, а всё остальное добавьте на своё усмотрение.

Юрий Ю. Ахуткин

)) хорошо

Наталья Гуринович

. Чувств смешанных не бывает. Может попробовать их дифференцировать?выбор за вами.

Юрий Ю. Ахуткин

если их не бывает, то как их дифференцировать

Наталья Гуринович

пример смешанного чувства приведите, пожалуйста, а я отвечу

Екатерина Бабушкина

10% гнева+5%любви+70%холодного ума+2%страха +10% страсти и долить все справедливостью :)))

Ирина Свидовски

Анекдот. "Смешанные чувства - это когда теща падает в пропасть на твоей машине"...

Юрий Ю. Ахуткин

))) прям не разорваься

Аля Салихова

в равных частях все компоненты добро зло безразличие нежность и мудрость

Юрий Ю. Ахуткин

)) взбалтывать?

Аля Салихова

не советую. болтушка получится. а вы просили смешанные чувства

Юрий Ю. Ахуткин

))) смешать, но не взбалтывать

Оксана Романова

Их не надо смешивать, их надо взвешивать! Что перевесит, то и принять.