Ольга

Признаки деградации?

Ответы
Санбай Манибай

Самое главное незнание этого пожелания! Святая Библия и ЕЕ законное продолжение Священный Коран запрещает дьяволских поступков как : не уважения Могущества и Величия Единственного Всевышнего ,не уважения родителей--учителей,коррупция,кредит,обман,водка,наркотики ,многобожье ,хамство,колдуны,гороскопы,экстрасенсы,шаманизм,музыка,мощенники ,аборт,развод,проституция,бабники,тунеядцы ,секс,пластическая операция,изменить половых органов,однополые семьи,педофилы(износилование малолетных и убийство),людоеды,зоофилы(снощения с животными), Террористы, экстремисты ,разбогатеть без труда,и. т. д.!Ислам - последний единственный путь Единственного Аллаха! Люди добрые выберем Светлую дорогу Единого Аллаха

Андрей

О, их очень много. Можно различить три стадии деградации. На первичном этапе у людей идёт нарушение в половых предпочтениях, возникают различного рода влечения. На второй стадии возникают душевные расстройства и частично соматические деформации. В третьей стадии люди активно душевно хворают, имея множественные асимметрии тела, лица.

Антон (Ulysses)

в 70-е годы и раньше говорили про три признака деградации инженера. первый - я забыл, второй - разучился считать на логарифмической линейке, третий - нацепил институтский ромбик

Ольга

😁

Геннадий Попов

Если про человека, то это когда все идет на спад - активность, работоспособность, сообразительность, уравновешенность

Ольга

отдых

Ир
Ирина

Раздутый эгоизм. Разговоры о себе и о том какие все плохие. Атеизм. Мясоедство. Сразу не вспомню что еще. Ах, да! Измены.

Ольга

Соцсети?

Ир
Ирина

А они тут при чем?

Ольга

так хотят же интернет закрыть

Ир
Ирина

И что?

Ольга

чтоб не деградировали

Ир
Ирина

Признаки деградации я выше описала. Интернет с ней не связан. Раньше и без него все прекрасно получалось!)

Сергей Ирза

Алкоголизм и наркомания, любовь к шансону, как к лирике тюремной жизни, тунеядство, агрессивность и озлобленность...

Ольга

Все?

Сергей Ирза

Нет, не все, но это самое броское, что от человека с такими привычками и задатками, должно сразу отпугивать.

Ник Ци (Student)

Вступление в любого вида партию, общественное движение 😁😁😁 (Это уже не излечимо)

Сильвия Нагваль

Внешние? Распущенный неаккуратный внешний вид, грязная или мятая одежда...

Злой Русский

Половые извращения, психические болезни и врождённые физические дефекты.

Галина Татаринова

Пропадает чувство юмора. Шутки становятся плоскими и невыразительными

Bonza Bonza

когда в доме теплый туалет а заставляют идти в сартир на улице😂

Ольга

😵

Bonza Bonza

я серьезно

Ольга

ну идешь же?😁

Bonza Bonza

есть другой вариант

Ольга

горшок

Bonza Bonza

чтобы заставили сьесть😂

Сергей Антипин

воняет, одежда рваная и неглаженая, ботинки нечищеные, небритый

Ольга

😁

Илья Сведюк

Если визуально, то пляски хохляцких нациков то что в самый раз.

Андрей

Наше ТВ, вечерние эфиры передач тому пример. Киркоров и Басков

Алексей

скорчился скукожился и на боку висит ... хотя это вроде не то

Ольга

Что не то?

Сергей Сергей Журавов

ну когда программы. обучения детства. перестают работать...

Ольга

как ты прав

Брунгильда Анжуйская

Первый - по-моему человек перестают соблюдать гигиену

Брунгильда Анжуйская

потом память уходит. Думать, мне кажется, это на последней стадии

Евгений Брунеткин

привык забыл и потерял

Алекс Венцель

Наша эстрада, кино и музыка последних десятилетий...!

Андрей Захарченко

Телевизор с утра до поздней ночи не затыкается.

Ольга

заткни

Анатолий

Когда дети - откровенно тупее своих родителей...