Леонид Марков

Как вы относитесь к подписанию Украиной договора об ассоциации с ЕС?

Ответы
Елена Тагандурдыева

Америка развалила СССР,теперь он окружает Россию натовскими войсками в бывших республиках,так о чём думают эти президенты???? Каждый думает о власти своей,о тёплом месте,а не о будущем своих народов

Леонид Марков

Вот именно!

Елена Тагандурдыева

надо обратно сплачиваться,а не называть милицию-полицией

Сергей Сергеев

Мне все равно. Жаль только украинцев, они же братья наши.

С.
Сергей .

а нафига нам ЕС нужно? Это что, еще и им отстегивать?

Леонид Марков

А нас никто и не собирается принимать в ЕС, ассоциация - это всего лишь подача официальной заявки на вступление в ЕС. Хотя и в такой мелочи Украине выдвинут массу кабальных условий. Типа, еще ничего не получили, а непонятно за что платить придется

С.
Сергей .

это глупость наших политиков, для того что бы стать развитой страной, вовсе не обязательно быть в ЕС или еще где то. А у наших лбов подход простой, вот нас туда возьмут и все как по волшебной палочке станет лучше

Кифа Рыбачок

А ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К СВАДЬБЕ КОРОЛЯ ЛЕССОТО?

Леонид Марков

Нейтральное... Пожелаю ему удачи))

Кифа Рыбачок

аналогично и в вашем вопросе

Лариса Мельникова

печально но факт

Леонид Марков

Согласен((

Михаил Руденький

Это нас угробит.

Леонид Марков

Точно!

Анна Руденок

не будет такого

Леонид Марков

Хотелось бы чтоб так и было, как вы сказали..

Анна Руденок

ну куда украине в ЕС???

Леонид Марков

Действительно, нефиг ей там делать!))

Анна Руденок

ну куда мы с нашей экономикой???

Леонид Марков

Нам вообще нефиг там делать!