Дмитрий Сим

я работаю сторожем в зоопарке, со мной разговаривают звери. вопрос - это от укуса выхухоли, от резиновой бабы, от очковых змей или от чугунной черепахи???? помогите!!!

Ответы
Nadja Dybovitska

Животные могут помогать нам, разговаривать с нами, а могут преследовать, даже съесть .Совет один: закусывать надо ! :-))

Виктория Пикалова

Это уже клиника! Если крыша крыльями машет, значит доктор уже в дороге!

Сергей Журавов

Думаю по аналогии, от чугунной черепахи, она на вас хорошо влияет

Бежан Шамсов

от выхухоли..... очковых змей...... но л бабыутше всего резиновой 😄

Друг Друг

Скорее всего от очковых змей, хотя и выхухоль иногда может 🙂

Людмила Мороз

А ВАМ БОЛЬШЕ НАВЕРНОЕ НЕ С КЕМ РАЗГОВАРИВАТЬ...:)))

Cветлана Титарчук

"Белочка" предупреждает:- Она идет к Вам 🍷

()
(Irena )

С этими вопросами надо к доктору обращаться)

Алена Гольцова

Это от богатого воображения, не иначе!

Дегтярева Татьяна

Ой, это чего то вы съели не свежее )))

Елена Сычева

смотря что покурил перед этим....

Ростислав Бублиенко

претензии, к резиновой бабе)

Танѩ

это от жизнерадостности 😄

Наталья Дмитриева

от УМА!!! Помоги себе сам!

Марина Хайдаршина

может грибочков поели?

Фреди Крюгер

институт им. Ганушкина

Mark Gribov

Нефиг пить суррогат

Эллочка Щукина

согласна

Елена Шувалова

вам лучше знать.

**
**афина **

не знаю..вам видней