Cтефания

Люди делятся на 2 типа;Молоток 🔨 и гвозди.Вы кто?

Ответы
Геннадий Ерыженский

я уже отвечал тут на этот вопрос планета земля это галактическая тюрьма с чисто рабовладельческим строем в царстве кощея темных тут система раб господин серые и рептилоиды раса тут господа а нпример славяне горькие рабы меж ними стоят вертухаи это гнилое продажнее сословие служ тьмы полицаи прокуроры нац гвардия итд а я отношусь к изгоям отбросам ибо ничью сторону не поддерживаю боле того презираю их систему диградантов и отбросов

Геннадий Ерыженский

ЛЮДИ ДЕЛЯТСЯ НА 2 КЛАССА ГОСПОДА ЭТО В ОСНОВНОМ СЕРАЯ И РЕПТИЛОИДНЫЕ РАСЫ И ГОРЬКИЕ РАБЫ В ОСНОВНОМ СЛАВЯНЕ И ПРОЧ А МЕЖ НИМИ СТОЯТ ИУДЫ ВЕРТУХАИ ПОЛИЦИЯ,. НАЦ ГВАРДИЯ ПРОКУРОРЫ ИТД ПАРАЗИТАРНАЯ ТОЛПА НЕДОЛЮДЕЙ ТАК ВОТ Я ОТНОШУСЬ К 4 ТИПУ ЛЮДИН ТЕ ЧТО НЕ ПРИНЯЛИ ЗЕМНОГО ИГА МАРАЗМА ИГРЫ РАБ ГОСПОДИН Я ИЗГОЙ ОТБРОС ИБО МНЕ ДО ТОШНОТЫ ПРОТИВНЫ ВСЕ 3 ТИПА НЕЛЮДИ ДИГРАДАНТОВ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ ГАЛАКТИЧЕСКОЙ ТЮРЬМЕ В ЦАРСТВЕ КОЩЕЯ

Михаил Мишугин

Думаю типов людей гораздо больше двух. Я лично не отношусь ни к молоткам ни к гвоздям.

Александр Ладошин

А я те самые руки, что по мере необходимости держат и гвозди и молоток 🙂

Alexandr Semipjatnov

Ну точно не гвозди, скорее тот кто держит в руках молоток))

A@
Alek @

ну... не молоток точно... но и не вобьешь... я шуруп скорей...

Сергей Солдаткин

Вообще-то, люди делятся на плохих и хороших, а вы какая ?

Леонид Поздний

кто молоток, и куда молотку свой гвоздик забивать ?????????

Бе
Безилмэн.

Электрошуруповерт.Бля,я такое слово выговорил🤦‍♂️.

Cтефания

🤣😅👌

Владимир Малиновский

Многое зависит от конкретных обстоятельств, Стефания.

Анатолий Трунов

Хм ... по разному бывает, но... со стороны виднее...

Олег

Наковальня, где гвозди молотком выпрямляют.

Жорик В Тумане

А я шуруп, саморез. Манипуляторов в топку. )

Александр Бондарь

я завод по изготовлению металлоизделий.

Андрей Александров

Это вопрос по творчеству Маяковского?

Cтефания

Допустим

Андрей Александров

Из людей гвозди делаем... А тут современный майор Пронин на дело не пришьет... Пропаганда фиг знает чего. Это как с "Незнайкой на Луне". В детстве читал несколько раз... Но не думал...

Сергей Юров

я не знаю даже! человек обычный я,а ты?

Изя Поцман

Я шуруп.... Легче загнуть, чем забить...

Виктор

Ну и жизнь у тебя.... Не позавидуешь...

Victor Khomiakov

Люди делятся больше чем на два типа

Сергей Ханьжин

я третий тип-ушёл от общества.))))))))