Uk Лия

Я живу очень бедно нет денег.а Вика и Руслан.хотят моё жильё.Руслан зол на меня что денег не дала а вике нужно жильё чтоб плодить детей побольше как.мне выйти из этого круга дурдома

Ответы
Пух

ниче не понятно. Кто они такие для Вас? И кто собственник жилья?

Тунгук *

Прочел позадумался посмотрел на авку мордашка хитрющая :0)))))

Артём Дмитриев

Выгони их нахер,у меня даже хаты своей нет,ни работы ничего