Тёмный Фэд

Какие ваши любимые занятия превратились из интересов в зависимость?

Ответы
Геннадий Рябков

На спор могу от чего угодно отказаться, всего того, что относится к зависимости. Скажем... на год.
Тут только возникает вопрос... А чего я должен кому-то чего-то доказывать?🤔

Тёмный Фэд

Не вопрос не про то

Геннадий Рябков

А где граница между интересом и зависимостью?

Тёмный Фэд

Ну к примеру любишь на рыбалку со временем уже превратилась как вещь без которой ты не можешь в какой-то мере Вот про то вопрос

Геннадий Рябков

А любое увлечение становится привычным занятием.
Вот, например, если долго жить в одной местности, а потом переехать в другую страну, то очень часто человека тянет на родину... Потому что на родине всё ему знакомо, он привык к тем условиям...

Артёмка

Программирование. которое как потом показала практика никому и сто лет не нужно. Так же как и моя картошка на огороде.

Тёмный Фэд

))

Артёмка

Эти игрушки я делал когда-то их не то что никто никогда не покупает. В них даже никто никогда не играет вообще. Они сто лет никому не нужны.

Артёмка

А кушать хочется каждый день.

Артёмка

Пока я их буду делать я умру от голода.

Тёмный Фэд

А вот Out Source ещё никто не отменял

Alex Blackmaster

Ходить на работу сначала было просто интересно, но когда начали платить зарплату, ну тут простите уже не остановить.

Натуся Туся

Дааа дАааа дАаА! Есит и приВЫращенииЯ! И такиие балишие! Оиии! чивоо будит!

Татьяна С.

Японские классические кроссворды, хожу, скупаю все журналы

Тёмный Фэд

😂

Надежда Борисова

Вроде как и независимость.но зарядка каждый день

Надежда Из Сибири.

Никаких...всё в меру

Dima Levchenko

Да.... например спорт. Своего рода наркотик.

Кэйлаш

Зависимость появилась без занятий

Nn

В нелюбимую зависимость...готовка

Тёмный Фэд

)))

Jane Папина

Были интересы, стали зависимости

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Чтение и южнокорейская культура.

Edward

Пишу рассказы и всякие афоризмы

Леди Кена

Коллекционирование парфюмерии

Тёмный Фэд

О как) (

Леди Кена

Да..теперь я парфманьячка

Тёмный Фэд

😂

Василий Тимощук

так, жизнь, многогранна же ... ))

Robert Stup

Чревоугодие и прелюбодеяние

** Катерина **

В приятную зависимость )

Вячеслав Скульский

нет ни каких интересов.

Glаdiator (Woodland, Са)

А Вам-то что до этого?🤔

᠌ ᠌

Дыхание, питание, сон.))

Yury Kozhevatov

Вот этот сайт,например