Ирина

олег идёт домой хромает
и рана рваная видна
его на рынке укусила
цена

Ответы
Се
Сергей

Лучше в рынок не ходить лучше рынок не любить! ...Тогда: он к соседке на кровать, без бабок не дает е---ь! ... Капитализм цветет опять, умом Россию не понять, бесплатно только умирать!🤣

Ирина

😎

Га
Галина

Лежит Олег в своей постели...бормочет что--то там в бреду...но четко слышно одну фразу...на рынок больше не пойду.../зкспромт/🙈🤭

Ирина

😂👍смешно

Совушка

👍

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

... Зашёл в аптеку по дороге, чтоб бантик с йодом прикупить. Взглянув на ценник, был контужен. Врачи в больницу увезли...

Ирина

😂

Анатолий Горбунов

Цена укусит ,мало не покажется
И руки, ноги обломает
Но ты не бойся,ведь тогда
Не будешь плакать,каяться ! 👍🌹👍

Ирина Красноярск До Востребования

Цена так сильно укусила, что и до дома не дойдет. Он крепится, но оставляют его силы. Еще чуть-чууть и упадёт!😆

Ирина

и поползет

Ирина Красноярск До Востребования

На рынок не должны ходить мужчины. Какой там рынок, когда кошель совсем пустой? И не спешит домой по той причине, что встретит грустный взглд жены родной.😅

Ирина

😂👍

Борис Толстошеин

на рынок редко выбираюсь...коплю бабосики весь год...и в результате убеждаюсь - совсем не праздничный поход..

Ирина

горько с деньгами расставаться

Борис Толстошеин

да нет...горько все это видеть...как перекупщики ломят втридорога не своими руками выращеный товар...

Ирина

это да.наживаются

Борис Толстошеин

противно

Лина

Олег давно пенсионер и повышений не хватает, поэтому в любом ларьке его хоть раз да покусают)))

Ирина

😢

Сергей Дж.

олег бежит за ним собаки но он бежит не от собак его судьба лихая гонит собаки только антураж

Семён

Цена кусается давно уж, доход ведь увеличить можно, купил в раздумьях и сожрал морожно...

Ирина

😁

Th
Theodore

олег работал на заводе прилежно 28 лет вчера пришол домой и умер наверно кончился завод

Ирина

👍

Th
Theodore

🤷‍♂️

Лоуренс Аравийский

Купил слабительное Вася.
Его попробовать решил.
И вот идет он осторожно,
Боясь чихнуть

V/
V/S/G

а почему Олег с маленькой буквы? это-же имя..хотя наверное Олег Вами не любим

V/
V/S/G

мои...

Ирина

молодец.душевные

V/
V/S/G

🙏

Лана Николаева

спасибо за стихи

V/
V/S/G

🌹

Пум Пурум

раньше Олег обходил Онежкое озеро, сейчас по рынкам шарится. Обмельчал...

Пум Пурум

Игина - (не хорошая рифма)

Ирина

ну очепяточка вышла

Пум Пурум

но рифма уже напросилась 😉

Ирина

ну не знаю что вам там напросилось

Пум Пурум

да лаадно, не стесняйтесь, проехали 😉

Александр Рюрикович

Береги себя, Олег, цена не кусается... Это инфляция называется.😂

Александр Рюрикович

🤷‍♂️ Я не хожу в магазины. Стрессоустойчивый.😂

Ирина

натуральным хозяйством живете😁

Александр Рюрикович

Есть хозяйство. И в магаз есть кому ходить.👏👍

Ирина

пусть её кусают цены

Александр Рюрикович

Молчит, значит всё устраивает.🤷‍♂️

Селия Вымри

Вот это выстрел юмором, это я понимаю. Мне такое по вкусу!

Di
Dick_Pic

чужие стихи можно цитировать только в качестве ответа...

Пилбил Денегнедавал

Андрей с утра опохмелился
И вспомнил,
Что вчера не пил...

Ирина

😁

Григорий Шапиро

Он с той ценой хотел бороться.За это можно напороться...

Мишка Квакин

Да разве его только,. Полстраны хромают))) 😱🤦‍♀️

Ирина

ужос

Мишка Квакин

Ишо какой, прям тихий)

Ирина

да понятно что тихий

Мишка Квакин

Воооо)

Олег Драг

??? Я по рынкам не хожу , в магазине все беру 🤷‍♂️

Ирина

там не кусаются цены?

Олег Драг

Цены да , не маленькие и даже не средние.

Ирина

вот.кусачие

Олег Драг

Рынок рядом вроде , а идти к нему некому 🤷‍♂️

Ирина

почему

Олег Драг

Лень