L S

Здравомыслящий человек должен понимать ,что разбрасывая мусор он способствует преумножению всеобщего свинства. Вы тоже так поступаете ?

Ответы
Людмила Сапожникова

Дорогой друг!!! Очень неприятно, когда люди не умеют убирать за собой мусор. Это признак невоспитанности. Так даже свиньи не поступают. Они намного умнее человека. Нет я никогда так не поступала и своих детей приучила к этому. Это общий позор.

Станислава Левицкая

Судя по тому,что мы видим везде и всюду-здравомыслящих всё меньше и меньше..Все это должно впитываться с молоком матери,если она кормит грудью,но такох тоже мало..вот и тупик!

Valentina Manvag

мои родственники живут в Беларуси,приезжая и выходя на остановку транспорта диву даюсь,нигде ни одного выброшенного билетика,ни мусоринки

L S

👍

Игорь L

допустим вы не будете разбрасывать, но рядом тысяча будет разбрасывать - поэтому ничего не изменится. Нужно нечто большее

Gulnar Amirova

Да,это в пераую же очередь влияет на нашу же экологию,а загрезненная экология это не здоровый человек

L S

Так учительница сказала?)

Татьяна Вологдина

Поддерживаю. Не могу бросить мусор мимо урны, прямо не дает что-то.....

Ал
Альби

Так это здравомыслящий и еще культурный! Вы таких много знаете?

Же
Женя

Борюсь в меру сил , но свинство непобедимо , к сожалению .

Черная Мамба 🇷🇺

дворники и уборщицы за уборку зп получают

L S

И,что теперь нужно везде мусорить?

Черная Мамба 🇷🇺

нужно делать свою работу за что им платят - в данном случае убирать..

L S

А мусорить зачем ? Все леса изгадили вместе с береговой зоной.

Черная Мамба 🇷🇺

где уборщики?

Каролина .

Я так не поступаю. И, другим не советую.

М.
Максим .

никогда.не бросаю мусор где не попадя.

Олег Дудин

Не обижайте умное животное-свинью.🤪

Татьяна Хван

Как раз я убираю за такими свиньями

Татьяна Хван

Я не казащка-кореянка

L S

Национальность не имеет значения. Любой человек может принять Ислам и жить по законам АЛЛАХА!

Татьяна Хван

Спасибо!

L S

Может по-русски сказать: Нет бога ,кроме АЛЛАХА и Мухаммад раб и посланник ЕГО. И сердцем уверуйте. Потом примите большое омовение, сделав намерение ради АЛЛАХА. Сполосните рот три раза и нос три раза. И помойте все тело. Потом идите в мечеть пообщайтесь с сёстрами и вас научат читать намаз и делать малое омовение.

Татьяна Хван

Спасибо

Ирина

я сознательная и законопослушная

Лека Лютер

Это просто энтропия в действии.

L S

Чем больше беспорядка, тем больше энтропия.

Лека Лютер

Обратная зависимость

Muhtar Mahambetov

согласен.я так не делаю.

Инна Сюрина

Я мусор не разбрасываю

Владимир Ревазов

Он уже среди них.

Rada Klimova

Бред какой то....

Любовь Вегелин

Я собираю мусор