Наталья

Во время релакса у мужчин уровень активности мозга 20%,а у женщин 90%. Значит женщину нужно часто баловать шоколадками?

–6
Ответы
Иоаннiv Грозный

Релаксация (от лат. relaxatio «ослабление, расслабление») — снижение тонуса скелетной мускулатуры. Релаксация может быть достигнута в результате применения специальных психофизиологических техник, физиотерапии и лекарственных препаратов. Считается, что релаксация способствует снятию психического напряжения, из-за чего она широко применяется в психотерапии, при гипнозе и самогипнозе, в йоге и во многих других оздоровительных системах. Релаксация, наряду с медитацией, приобрела большую популярность как средство борьбы со стрессом и психосоматическими заболеваниями. А раз активность мозга падает значит и он отдыхает, а 90% у женщин говорит о мозговом возбуждении из этого следует логичный вывод - женщин шоколадками не стоит баловать совсем! 😎

Наталья

Так женщины в принципе не могут до конца расслабиться, это априори, а значит имеют постоянную потребность. Если женщина начнёт тормозить вдруг, вообще, напрочь, в ступор, это будет апокалипсис🤦‍♀️👍🤦‍♀️😅

Иоаннiv Грозный

Согласен 🤝

Володя

Которая научится сквиртить, может и без шоколадок, конечно, обходиться, а если включен все время режим снежинки, то приходится вот так из положения выходить)) 🖼

Володя

Два человека вместе загорают на пляже Черного моря. Но погода для них разная. Для одного хорошая, потому что на море волны, для другого плохая, потому что на море волны. Один умеет в волнах купаться, другой нет.

Наталья

Имидж приспособления)

Володя

Дурак хочет изменить других и обстоятельства. А умный подстраивается под обстоятельства и изменяет себя по необходимости. Нельзя изобрести вечный двигатель и перевоспитать другого человека, если он сам, конечно, этого не захочет))

Наталья

Типа - Я всех умней, но это незаметно.

Володя

Станет понятно по продолжению определенного количества времени, - типа да))

Виктор Коблицкий

Если бы не одно "но" - что там наактивируют эти тараканы в голове?

Виктор Коблицкий

Ну в этом - да, зато в остальном им отказывают женщины...

Наталья

Бывает, наверное шоколадки подсовывают просроченные🤔🙄)))

Виктор Коблицкий

Можно только представить, как тараканы забегают, если им просроченную шоколадку подсунут...

Наталья

Вот, вот. Кормите женщин только качественной продукцией🤷‍♀️и тогда наша энергия обнулит вашу🤣🤣🤣Всё же очень просто🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️😅

Виктор Коблицкий

Успехов Вам! В кормежке...😉

Сергей Буравенков

Не боитесь что активность ограничена и может быстро иссякнуть?

Наталья

Он сам по себе активен, так устроена женская анатомия,

Женя Эсперант

Вот интересно! и о чём женщины в таком моменте думают🤔

Наталья

Лучше вам и не знать😄

Наталья

😊

De
Denis

Не уверен. Сахар в шоколаде увеличит активность.

Наталья

Не, не увеличит больше, чем есть)

De
Denis

Значит, мозг в максимальном режиме работает?

Наталья

Ну да так вот как-то) ужасно, правда? 🙄🥴)

De
Denis

Ага. Постоянно работать без отдыха нельзя. Значит в природе есть какая-то оздоровительная система. Только какая? После чего мозг временно перестает мыслить. Как после перезагрузки комп.

Наталья

Это только у мужчин, к сожалению. У женщин, со смыслом или без, но постоянно активен. Уверена, что природа нас обделила реальным мозговым отдыхом🤕🤕🤕 Горе от ума😅😅😅

De
Denis

Думаю есть. Информация попадалась в китайской писанине. И обрывками инфы от языческих предков. Предки, правда, боролись со сварливостью и раздражительностью. Но по моему суть одна.

Александр

так значит девушки вообще ни могут раслабиться

Александр

Наталья у меня есть опыт. и я уверен что если кто то будет с тобой и он будет в твоем вкусе.тогда ты не притворяещся.хороша ты искреняя

Наталья

Мы все хитрые, не верьте нам))))

Александр

по любому как без ВАС

Наталья

Как и нам без вас.)

Бе
Беспредельщик

значит,что женщина постоянно на боевом взводе

Гасан Шамхалов

Это точно,главное она есть и молчит?😁💋👍

Clan

Нет. В релакс отправлять. Принудительно.)

Francheska Dolly

Бедные мы бедные,даже не расслабляемся

Наталья

Есть способы, только не каждая, умеет или не хочет их использовать правильно

Francheska Dolly

Например?

Наталья

Самы простой: чтоб разгрузить свой мозг нужно загрузить его🤣🤣🤣, представляешь он загружен всего на 20%, это целых 80% свободного места в его голове. Почти весь комод освободился и сколько туда можно закинуть всего... 🤦‍♀️🤦‍♀️😅😅

Francheska Dolly

Поняла)я думала речь о стрессе)

Bl
Blockphild

не понял... кому надо повышать уровень?

Василий Дороговцев

чтобы потом по дому катался колобок )?

Евгений Трубников

женщину вообще надо часто баловать

Валерий

ей уже достаточно самого релакса

Вадим

Лишь бы не во вред фигуре пошло)

Наталья

Да, ты по-крупному умеешь мелочиться))))

Вадим

Заботу со скупердяйством не путай)

Наталья

Забота о себе?

Вадим

О тебе, ты же шоколадками объесться хочешь

Наталья

Хитренький какой😊

Бенвенуто Челлини

А мужчин чаще активировать.🙄

Наталья

Естественно)

Бенвенуто Челлини

А то мы такого нарелаксируем🙄

Наталья

Какого ещё такого... 😏😏😏???

Бенвенуто Челлини

Всяко разного.От безделья какая то хрень в голову не залезет.

Саша Максименко

да пожалуйста 🍫🍫🍫🍫🍫🍫😂

Олександр Бурлаку

Можно,одну тебе... две мне🍫))

Наталья

Конечно можно, ведь мужская физическая энергия куда важнее умственной женской. 😅🤣

Олександр Бурлаку

Конеш, зачем ум, когда энергия есть!)

Гордюшка

лишь бы юбка не треснула))😜

Наталья

Новую купишь😜

Гордюшка

начинается, в колхозе утро))😉🌹

Наталья

🍵🍩👏

Гордюшка

🌹😉🍫