Чудо-В-Перьях

...И нагадала колдунья, что когда исполнится принцессе 16 лет, уколет она пальчик веретеном и умрёт.
...И приказал, тогда король отрубить принцессе все пальцы.

Ответы
Иван Кудишин

Принцессы - они без дела не сидят, государственные же люди. Так что папа в общем, правильно поступил, хотя мог бы и избавиться от той колдунки. Аутодафе там устроить, ну или автоаварию типа для леди Ди. Ведьму в живых не оставляй! (С)

Сергей Добрынин

Чему быть того не миновать , но можно подкорректировать проблему в сторону или в менее тяжкую болезнь

Ольга Аникина

Придет день,когда придет принц.Окропит он слезами её и в ту же секунду вырастут у неё новые

Юлия Коваленко

Дааа...Жестокий король какой-то...Я почему-то думала, что веретёна он все убрать велел...

Наталья Лучинина

А если бы колдунья нагадала ,что король себе уколит интимное место?Он бы отрубил...?????

Petro Pavlov

по самые уши. И сварили холодец на том пире был вино и меды пил по усам текло .... 🙂

Kvazimodo **

оптимальное решение,и принцесса цела и пряжа в королевстве не кончится.

Данил Никитин

Не приказывал он отрубать ей пальцы, а перестать всей стране прясть)))

Лариса Алешкова

этот возраст мы давно миновали,и пальчики не раз кололи.

Александр Галкин

)))))))))))))))))))))) класс, подстраховка, а коско тогда не было)))

Оливер Твист

он был хороший,светлый правитель)и очень любил дочу))

Василий Дудин

я это уже слышал 🙂 не нужно шутить на эту тему 😉

То
Тортуга

! батя млдц!!!!!))))))))))) сцуко- как продуман!!!))))))))))

Галина Дунаева

чёрный юмор у тех,кто себя не любит..кажется..

Татьяна

Какая злая сказка!!!это не король-это злодей!

Эльмира Альджанова"кенчина"

не смешно.Как детям такую сказку читать????????

Оксана Татьянина

правильно сделает,не лезь куда не следует

Оп
Опа

блин, какое мудрое решение короля!))))

Та
Татьяна

из двух зол..выбирают наименьшее.)))))

Александра Соловьева

........и умерла она от потери крови......