Ол
Ольга

Почему врачам удвоят зарплату через 6 лет, а Насредин учил грамоте ишака за 5 лет?

а если будите смиренны то через 60 лет в рай попадете из той же сказки.

а если будите смиренны то через 60 лет в рай попадете

Лана Касенкина

быстро только особняки за городом растут

Анжелика Качалина

В целях экономии, понимаешь. Через шесть лет врачи или вымрут или разбегутся по частным клиникам и удваивать некому будет.

Александра

странные аналогии-врачи и ишаки.. . хотя... что -то в этом есть.. . К твоему сведению врачи. как и учителя получают уже столько. что им никогда раньше и не снилось.

Георгий Асанбаев

Насреддин был не дурак - он учил за 25 лет и ни днем меньше.. .
потому что за 25 лет кто то обязательно умрет, или ишак или заказчик, а 5 лет могли и оба пережить...

Маргарита Васильева

Главная задача платной медицины - перевести острую боль в хроническую.

Под Защитой Братьев))

А это для тупых ослов.... они же еще ...верят.... серой моли...

Cветлана

"Хорошего врача больные прокормят" И. В. Сталин.