Я С Марса

Смотрю сейчас торжества по поводу 70-ти летия высадки союзников в Нормандии... уровень представления на уровне детского сада.. Согласны?

Ответы
Лариса

Зато не вкладывают бабло как наши в Олимпиаду Владимировну. Им главное - отметить.

Я С Марса

ну.. в нашей олимпиаде зрелищная часть была хороша и дешева)

Юрий Васькин

точно. хотя на х ер они нам тогда были нужны.надо было в 41-42 годах помогать.

Я С Марса

америкосы и были организаторами этой войеы

Юрий Васькин

Эти суки могут

Yakov Avraam

Видно у них отношение к бюджетным деньгам более разумное не так ли.

Я С Марса

не думаю.. воруют везде много.. просто такая у них культура... яркое проявление - Кончитта

Yakov Avraam

Масштабы сэр - масштабы несопоставимы.

Я С Марса

я о представлении.. в Сочи дорого ли стоила вот эта, предаставительская часть? Нет, но была великолепной. А тут бегали толстозадые бабы и мужики в хаки невразумительно

Yakov Avraam

Да наверное по цене и качество а скупой платит дважды

Ир
Ирина

Цель- не удивить размахом, а просто показать исторический факт.

Я С Марса

я про то, что сделано безвкусно.. бегают жирные тетки и мужики.. да и историю перевирают

Максим Фатин

я походу один не в курсе насчет данного события(

Я С Марса

))

Николай Горбылев

Истина останется истиной, а ложь историей

Зина Белаш

а у вас на уровне нашего первого класса?

Я С Марса

вы о чем? если о России, то посмотрите открытие олиппиады в Сочи и закрытие.. там все на высшем уровне, лучге никто не делал!

Зина Белаш

а все ли там россияне- русские. Спортсмены молодцы.

Евгений Стариков

Кончиты не хватает в финальной сцене...

Я С Марса

точно!

Евгений Стариков

Я бы для полного эффекта выпустил на их сцену марсианские треножики Герберта Уэльса и спалил бы всё там на хрен! )))

Я С Марса

атас!

Суссанна

согласн! Такие времена и правители....

Я С Марса

))

Винецкая Клара

с КЕМ Путин сидел там????

Я С Марса

хз

Антонина Журавлёва

Путин сидел в почетном ряду. Спасибо президенту Франции, не повелся на советы некоторых " друзей".

Я С Марса

попробовал бы не туда посадить, гду бы была та Франция? 😄

Руфина Заинуллина

осторожничают....

Я С Марса

хаха

Руфина Заинуллина

или импровизация ..прошлых лет...

Оксаночка Карпунькина

Не смотрела

Я С Марса

))

Яна

Не смотрю...

Я С Марса

))

Яна

)))

Виктория Mur

может быть

Я С Марса

именно так

Надежда Юсупова

Печалька

Марина Корякина

не смотрю

Я С Марса

)

Людмила Лунько

А то!!!

Я С Марса

))

Ela Kuzmina

da

Я С Марса

++