Me
Melody

Кхе,кхе,кхе...туберкулёз замучил...но это я тааак, для информации озвучил...:D

Ответы
Ada "reptyle" Borgen

Желаю немучительной смерти)))

Me
Melody

БлагодаРЮ...хрю-хрю 😄

Ada "reptyle" Borgen

Всегда пожалуйста))))

Me
Melody

Какая вежливая девочка))) 😄

Ada "reptyle" Borgen

Ангел во плоти)))))

Ник Нейм

да не вопрос у меня сифилис

Ник Нейм

Мне и то и то я не особо разлечаю ваших земных обитателей

Me
Melody

Ух,ты!!! Гермофрадиты тоже в вашем вкусе,я так понимаю?

Ник Нейм

конечно сладенький мой

Me
Melody

Нууу...Мой это мягко сказано....я ОНО!

Ник Нейм

да это еше сильнее возбцуждает. Кстате оно в тапках ты у меня часом не медик?

Юр
Юрка

ладно хоть предупредила)

Me
Melody

Погодка то что надо...все условия для меня:D Дождик прошёл,воздух свежий-свежий...эх,ляпота))) У вас как?

Me
Melody

Сколько лет вам будет? Где учитесь,чем занимаетесь?

Юр
Юрка

у нас светило давит, вообще сумашедшее... ладно я в магаз погнал надо чето освежиться купить... mr-spliff@mail.ru добвь чтоб нам потом словиться;-)

Юр
Юрка

приду все расскажу)

Me
Melody

Ок) Удачки! Приятно было поболтать 😉

.S
...*kinder... Syurprizzz*...

ты стихи пишешь?)

.S
...*kinder... Syurprizzz*...

И ты ответь: Кхе,кхе,кхе...туберкулёз замучил...но это я тааак, для информации озвучил...:D

Me
Melody

Ахахах))) Дааа,но другого плана,конечно же)))

Татьяна Литвинова

Выздоравливай!))

Татьяна Литвинова

И ты ответь: Кхе,кхе,кхе...туберкулёз замучил...но это я тааак, для информации озвучил...:D

Саша Солнечный

меньше пей пиво

Саша Солнечный

И ты ответь: Кхе,кхе,кхе...туберкулёз замучил...но это я тааак, для информации озвучил...:D

Ан
Аня:)

Ааа ну понятно)

Ан
Аня:)

И ты ответь: Кхе,кхе,кхе...туберкулёз замучил...но это я тааак, для информации озвучил...:D

О=
Олеся =*

сходи к врачу)

О=
Олеся =*

И ты ответь: Кхе,кхе,кхе...туберкулёз замучил...но это я тааак, для информации озвучил...:D

Me
Melody

Ооой,лучше не надо...а то-бедные врачи будут) 😄

О=
Олеся =*

тогда держись)

Me
Melody

Пусть они держутся))))))))))))))))

О=
Олеся =*

ну ну)

Me
Melody

Да 🙂

Saturni62 Saturni62

esche etogo ne xvatalaaaa

Saturni62 Saturni62

И ты ответь: Кхе,кхе,кхе...туберкулёз замучил...но это я тааак, для информации озвучил...:D

Me
Melody

Ну,и я о том же)

Никита Филатов

буду знать))

Никита Филатов

И ты ответь: Кхе,кхе,кхе...туберкулёз замучил...но это я тааак, для информации озвучил...:D

Г*
Галка ***

это вопрос

Me
Melody

Нужно смотреть внимательнее,глубже,тщательнее...

Г*
Галка ***

обратись к врачу и надеюсь будет ок

Me
Melody

Врачи здесь не помогут...врождённое дурачество...)))

Г*
Галка ***

этим ты и интересна

Me
Melody

А то!!! 😄

Руслан Кручан

иди лечися

Руслан Кручан

И ты ответь: Кхе,кхе,кхе...туберкулёз замучил...но это я тааак, для информации озвучил...:D

Me
Melody

Не помогает) Это уже не лечится...хахах)

Руслан Кручан

лечится

Me
Melody

Хахахах))) Нет! Это с головой проблемы 😄 Прикалываться и дурачиться-это у меня в крови