Алёна Шумкова

Что подарить парню на 19 летие?

Ответы
Сергей Ильин

Мужики, как дети до конца жизни - те же машинки, пистолетики, только ценник уже другой! Подумайте чем он увлекается, что ему действительно нужно.

Евгений Ковалев

Если это твой парень, то ты должна знать, что ему подарить. А если не твой, то тут многое зависит от его увлечений.

Полет Над Парыжем

Покупаешь ленточку красную, перевязываешь ей себя и вперед! ))) Главное чтобы бантик был)

Светлана Кудрявцева

ты должна лучше его знать, желания, предпочтения его, что он любит, чем увлекается

Smile

лучше его спросить что он хочет..хотя если он не служил в армии то военный билет))

Лариса Прокопьева

У меня с фантазией на подарки напряг. Может, кто другой дельное посоветует.

Эдик Савустьян

обвяжись бантиком. это лучший подарок, который вообще можно придумать

Анжелика Пахомова

смотря что за парень и что он любит и каков его и твой достаток

Санька Дорошенчик

свое присутствие если паринь любит то иму хватит и этого

Сергей Соболев

непременно то,чтобы запомнилось....а разве он не в армии?

Алёна Шумкова

отсрочка )

Сергей Соболев

вот повестку ему и подарите....прикол будет.

Просто Шахтер С Донбасса

маленького бейбика, он будет рад безконечно

Эд Беляев

себя подари,Алёна,в костюме медсестры))

Алёна Шумкова

нее это как то бонально

Эд Беляев

а по мне замечательный подарок)

Эд Беляев

и этот человек,знающий что такое Амфоланг,говорит про банальность в подарке..))))))

Алёна Шумкова

я просто посмотрела в гугле) а так то я не знаю

Ильдар Багаутдинов

Всё зависит от уровня ваших отношений.

Никита Соколов

хз, подари что нить для тела и души

Мария Солокова

люди разные, советовать сложно

Ольга Теплицкая

смотря в каких вы отношениях,

Николай Антонов

куклу надувную из секс шопа

Дмитрий Шорохов

зависит от его интересов)))

Odil As

мылу хозяйственную)))))))))))

Иван Сивизин

подари путёвку в венецию