Геннадий Ветров

Создал 2 сайта с пом.. . Joomla1.5 осталолось перенести на хостинг и добаветь доменое имя где найти бесплатно ХОСТ И ДОМ.

Создал 2 сайта с пом.. . Joomla1.5 осталось перенести на хостинг и добавить доменное имя. Где можно найти бесплатно ХОСТ И ДОМЕН. Сайтов много но я хочу попробовать будет ли посещаемость стоит ли покупать домен и хост за 68$ в год. Просто не люблю кидать деньги на ветер...

Алёна Маринина

Бесплатный сыр только в мышеловке. Сомневаюсь, что ты где-то найдешь хостинг
бесплатный с джумлой. А доменное имя вообще-то покупается. Нет - топай на народ или
укоз там сможешь взять доменное имя третьего уровня и бесплатный хостинг/конструктор
сайтов. Но только без твоей джумлы.

Учитывая уровень твоих вопросов сомневаюсь, что твои сайты будет кто-то посещать.
Потому что для этого нужно будет еще и деньги "выкинуть на ветер" не только на
нормальное доменное имя и хостинг, а еще и на раскрутку и продвижение.. .

Более менее нормальный хостинг, который устраивает меня, как разработчика
стоит 60р в месяц.
Доменное имя в зоне ру на год в районе 400-450 (если хостинг берешь на год,
обычно домен дают в подарок).

Ольга

Хост или сервак бесплатно это смешно даже немного, там минусов огромное количество. А на платном одни плюсы, следовательно он и нужен вам - sartelekom.ru