Жора Пилот

Ты либо стал или невидим,Ты кем-то был или вовсе не жил,Кем-то же стал и кто ненавидел,Того ты простил и отпустил,С миром и воплем – крики несметны,Вечной звездой отразят они сны,Кто-то собой вновь взорвет ваши стены,Никто не увидит,Кто-то уйдет, оставив часы,Мало здесь было – отчаянья, боли,Парады и белая страшная смерть,Протесты и только дороги,Ведут к еще большей мере проблем,Давай убивай – пусть тот и грешен,Но вместе с ним себя ты завешал,Судьбой из пучин и грязной увядшею песней.

Ответы
Наталья Хамитова (Малютина)

мурашки по коже от ваших строк .в душу слова вошли и мысли вдруг остановились ,как будто совсем не жил и ничего не видел

Наталья Хамитова (Малютина)

больно мне больно не унять эту боль

Ра
Радужная_Зебра

грязные пучины, как всегда...

Кирилл Денискин

Как про меня аписано...н

Gulzhan Tagaeva

Давайте жить достойно!

Саша Ххх

этот кто-то про кого-то