Марат Тарамов

сам не зная того круглосуточно долгие годы терпеливо я ждал а когда я дождался оказалось что не ждали меня.. к моему удивлению энды бывают не хэппи..

Ответы
Лечу Электричеством

в порядке вещей такое. сочувствую...

Марат Тарамов

спасибо.. но, не всё что я пишу - с себя..

Виктория)

Вахахааа... Пельмешку будите?

Марат Тарамов

не ем такое..

Виктория)

Ок

Ирина

Наивный))чаще так и бывает

Марат Тарамов

я не наивный.. я однолюб.. т.е. я не такой развратный как вы и у меня нет такого опыта, чтобы заявить, что так чаще и бывает..

Ирина

О как..и откуда у тебя познания о степени моей развращенности и опытности в таких делах? Я лишь констатировала факты,не более

Марат Тарамов

так и я об этом же.. у вас факты из собственного опыта или проведённого лично вами обширного, социального опроса.. а у меня только мой - одноразовый опыт.. уж извините меня, что отстаю от развратности современного мира..

Ирина

Да с чего ж ты взял такое!))буду я делиться личным опытом!хм..ок..забыли.нет смысла в таком разговоре

Мирослава Тегза-Фетько

так надо ходить быстрей

Марат Тарамов

да что сегодня так публика тупит.. магнитные бури?

Мирослава Тегза-Фетько

конец мрачный и что

Марат Тарамов

а куда, кто ходить должен, в вашей версии?

Мирослава Тегза-Фетько

ходить-в смысле не быть с теми,кого ждал,а пришел-они не ждали.Вы тупите

Марат Тарамов

а как я мог быть с тем,кого ждал?! )))) ок! договорились! - туплю я.. удачи вам, дама с острыми углами..

Ольга Егорова

Бывают...

Марат Тарамов

..и кажись чаще чем наоборот