Александр (Краснодар)

Нужна помощ! Простыл, уже пятый день, температура, сильный кашель, горло болит. Курс лечения четыре дня такой: на ночь водка + парацитамол, днём леденцы Стрепсилс, водку нельзя на работе. Стало лучше, но Стрепсил по инструкции уже нельзя, кто знает чем можно из таблеток до лечиться? Буду очень благодарен за помощь!

Ответы
Алена Шанибова

Не советую таблетками лечить простуду, обычный бальзам "звездочка" - натереться и спать. Пропотеете, сразу меняете и одежду и постельное белье. Опять надо пропотеть, чем быстрее из Вас выйдет холод тем быстрее выздоровеете. Можете даже за пару ночей вылечиться

Майя Петрова

Любое средство (тот же парацетамол) принимается курсом (3-4 раза в день) 7-15-21 день. Горло я каждый час мажу мёдом внутри или леденцы с эвкалиптом сосать.

Татьяна

дешевые старые советские таблетки от кашля...а ваши леденцы-мертвому припарка...

Александр (Краснодар)

Ого, я теперь умру?

Татьяна

посмотрим..

Александр (Краснодар)

))) Спасибо за ответ! уже выздоровел, следующий раз буду знать что пить, когда простыну.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Заваривай корки граната и пей !!! И полощи горло!!! Серьёзно помогает!

Расена

а из водки еще можно клизмы делать....на работе...

Акиана

Сода с солью. Элюдрил. Граммидин рассасывать

Акиана

От кашля грудной сбор. И мукалтин. Еще вит С

Ел
Елена

к врачу надо и срочно на больничный

Светлана

чай с корицей и имбирем