Hurricane Girl

🖼В Новосибирске сегодня прорвало трубу, из-за которой без тепла остались сразу два района города.
Мэрия и энергетическая компания не смогли назвать точное количество пострадавших домов. Десятки больниц, школ и трамваев приостановили работу. Пострадал даже торговый центр семьи депутата Госдумы от "Единой России" (не сочувствуем).
Власти обещают решить проблему сегодня до 20:00 по местному времени. Причиной аварии стала заржавевшая труба, проложенная в 1974 году. Обновить ее планировали только в 2026 году.

Ответы
Леха Балалайкин

Бардак в стане. Повсюду не только в Новосибирске. В Подмосковье, где я живу, третью неделю вечером - сидим без электричества !

Галина Галчонок

такое впечатление, что русня кайфует от злыдней , лишь бы убивать..а то что опускаются в 20-30 года прошлого века им пофиг

Niherasebeblia

ой ,обычное дело распилили бабки выделенные на ремонт!🖼

Мое Имя [ I'm The Man ]

в рф началась война >>> до последней трубы😄

Мария Михалева

А ещё центр науки тоже мне

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Бабло то не туда уходит

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ж- жопа стабильности

Алекс С

да уж рвёт всё

Ab
Abdullah

А где вопрос?