Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Роль аминокислоты L- аргини. Это природой заложенная противоопухолевая защита и не только. Развёрнуто можно почитать по ссылке.https://www.umj.com.ua/article/2937/l-arginin-s-tochki-zreniya-dokazatelnoj-mediciny Питайте хорошо!

Ответы
Пётр Симон

Скажи в кратце лучше или, если лень, ссылку разверни, народ не любит куда-то бегать.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Широко охватывает весь организм одна эта кислота

Пётр Симон

Да !

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вобщем она находится в таких продуктах как мясо, рыба, молоко. Можете посмотреть в интернете.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Нельзя бездумно забиться на диеты, нельзя исключать мясо из рациона.

Пётр Симон

🖼В основном, отселя весь шмурдяк.