Наталья Гойда

Как использовать исходники в фотошопе? Пожалуйста обьясните! Или пишите уроки исходников! Плиззз!

Сергей Колесников

вы сами поняли что спросили?

Александра Фатикова

чеееееееееееее ))))))))))))))

Ленка Пичугина

я пользуюсь ресурсом фотошоп-мастер. там есть ВСЕ.

Кирилл Отдельнов

Что именно Вам нужно объяснить? Исходник-этой файл программы Photoshop с расширением *****.PSD Открывается также, как и любой другой файл. Отличие в том, что в этом файле записаны и сохраняются все действия над ним, а также слои и др. параметры.

Мария Сироткина

не перепутали ничего? Спросите сначала - что такое "исходник"?

Мария Руденко

,.. исходники использовать нельзя ни в какой программе.
нужно всегда работать с копиями исходников (особенно - при малом опыте работы)

Питон Питон

Открываешь исходник, обрабатываешь в соответствии с задумкой, получаешь редактированную УГ-картинку, жмешь DEL, и так года три, пока не научишься

Надюша

Так же как лицо использовать косметикой, идентично )

Вадим Корниенко

Как с обычными фото.
Но я предпочитаю работать с копиями, а исходники сохраняю на случай другой обработки.

Alexey Ramazanov

Смотрите группу
Там много работ
Группа фотошоп

Ира Алёхина

а что такое исходники-сырые RAWы или что ?

Оля Вершинина

вот "исходник" (исходное фото)

а вот "обработка", результат, итог