Д..

Какое приложение для чтения книг посоветуете? Бесплатное?

Ответы
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Сын приходит к родителям знакомить их с невестой.
- Мама, папа здравствуйте! Это моя невеста. Ей 50 лет, у нее 5 детей.
- (офигевают)
- Ее бывший муж-наркоман отобрал квартиру, так что ей негде жить.
- (еще больше офигевают)
- Также она болеет ВИЧ и употребляет героин.
- (вообще в шоке)
- Ее зовут Катя.
- (просто в осадке)
- Да шучу я! Ха-ха-ха!
- (облегчение)
- Ее зовут Света.

Валерий Шилов

У меня на смарте стоит "Читатель" - приложение читает голосом .fb2 и ещё какие-то форматы. Мужской качественный голос, но приложение "тяжеловато" для слабых процессоров. Ещё есть аналогичное @Voice - работает на слабых смартах, реагирует на кнопку гарнитуры (ставит чтение на "паузу"). В этом бесплатный - женский голос, качество чтения похуже, чем у "Читателя".

Д..

Кстати,не знала у кого спросить, может быть вы знаете...У меня на флешке долго не хранятся файлы... Неделя максимум,потом сами форматируются...Меняла флешки,все "чистые", рабочие,но что-то не так

Валерий Шилов

Впервые такое встречаю, может вируса поймала?

Д..

Нет, всё проверяла..

Валерий Шилов

Я бы предложил откатить к заводским настройкам, только после этого придётся всё устанавливать и настраивать по новой.

Д..

Спасибо) попробую)

Марьям Абдулхаджиева

EBookDroid хорошее приложение)) Только там нужно книги отдельно в инете скачивать, а потом они в приложении высвечиваются)) еще Wattpad, там много книг, но и фанфиков немало - единственный минус, по-моему)) не люблю фанфики

Д..

Спасибо)

Марьям Абдулхаджиева

Пожалуйста

Николай Журавлев

У меня стоит на смартфоне "FB-Reader", скачанный с Яндекса. Читает этот формат, в котором огромное количество е-книг, просто замечательно.Кстати, сайтов с бесплатными книгами этого формата тоже не счесть!

Д..

Спасибо

>Тот Еще> &(|°_°|)&

патефон --- только чтобы их слушать бесплатно .нужно просматривать рекламу и приложение стоящее ...)))

Александр Тропин

сайт Проза.RU Я печатаюсь там под именем Александр Тропин 2 Заходите читайте совершено бесплатно.

Тимофей Курчавый

блин,я их установил и удалил уже с десяток,мой планшет не хочет читать книги😩😩😩😩😩

Николай Генералов

Не хотелось бы прослыть старомодным , но по моему, нет ничего лучше ,чем настоящая книга.

Д..

Согласна полностью,но у меня время читать есть только по дороге на учебу и домой,и в перерывах на учебе

Николай Генералов

Тогда лучше их слушать ,и зрение целее будет .

Антон (Ulysses)

Для компьютера или планшета? Я использую разные: для компа AlReader, для Андроида Cool Reader

Victor. By

я качаю все на https://rutracker.org...есть сам издат http://sam-izdat.org...а еще можно на http://tfile.cc

Любовь Соловей-Грищенко

Сайт Проза. ру. Там есть много неожиданно талантливых и интересных вещей.

Виктор Потороча

Книги не читаю. Я их слушаю. Очень нравится "Анна Снегина" Сергея Есенина

Сергей Чернышев

)) так и называется ЧИТАЙ......это аудиокниги.........или нужно именно читать?

Д..

Да нет...Мне нужно, чтобы было удобнее в общественном транспорте) Спасибо

Сергей Чернышев

Ой......читай как раз текст.......я с него в тел закачиваю и в маршрутке читаю ))

Д..

Спасибо))

Сергей Чернышев

)) не за что же

Влад

Они все какие то странные .. Тоже искал.. Но как то все с подвохом

Володя

приложение для чтения книг как понять,вот я люблю читать книги

Жанат Комутов

То приложение которое будет читать вам книгу вслух, бесплатно

Вячеслав Алёхин

Даже не знаю использую электронную книгу, может литрес.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Cool Reader либо ALReader. Там даже есть произношение голосом.

Karabas Barabas

оно само всплывёт, токмо забейте, не на усё, а у гугле

‎‎
‎‎‎‎‎‎‎ ‎‎‎‎‎‎‎

кулоебсфсдлокерс дыклеорс ефылуоесрыфутесдшунеъ