Молчаливая Галлюцинация

Джинсы заужены...стразы на майке..трусы отутюжены...весь такой зайка ...гелем прилизан..хорош да пригож... только на бабу бл*дь очень похож?

Ответы
Ученик Доктора

Тогда быть может с рождения будем всех убивать и расстреливать, а еще тех дам, что носят мужские вещи и чувствуют себя комфортно

Влад Чепкасов

сразу вспомнил одного знакомого, который до того любил вертеться перед зеркалом, что даже женщины были в шоке!

Вероника

а что это так плохо быть женщиной (что вообще за слово такое "баба"), что позор быть похожим на нее? или как?))

Сергей Кленов

Есть и такие,и стремятся в Европу!!!Но вместо мозгов,расчет ,весь на ж..у!Извиняюсь конечно! 😄 🌹 🌹 🌹

Андрей Морозов

Треники с растянутыми,коленками тельник,кудлатый ,недельная небритость,за то на бабу не похож!

Владимир Кириллов

Когда я в общественном транспорте поворачиваюсь и отвечаю гроулом, многие пугаются.

Inkognito Inkognito

Я не осуждаю людей за их внешний вид я верю в незыблемость права на самовыражение.

Лиса

вам хочется небритого типа в майке-алкоголичке и оттянутыми коленками видеть?

Алексей Клименко

Один мальчик так часто смотрел в зеркало, что однажды у него выросла ваг*на...

Люся По

Метросе ксуал, ху ли! Бесят такие педерастье 😄 Люблю страшненьких бруталов.

Vladimir Neizvestnii

да просто ПИДОРЫ!!!

Microsonya Www

да вы что?! это ж так стильно!!! И пофиг,что мужики начинают заглядываться))))))

Александр Кочубеев

" Джинсы порезаны, лето, три полоски на кедах..." Мне кажется, так лучше! 🙂

Владимир Печатников

трусы в ж опу врезались, грудь до пупа, ж опа огромная, а ждет бл!дь орла

Ne
Necrogoblikon

Все ваши вопросы попахивают сексизмом. Почему так не любите мужчин?

Анатолий Чурин

Я тоже таких не люблю, да ещё в ухе серьга. То ли пират , то ли пид-ас!

Юрий Трущенков

Голуби нынче в моде ... Не обращайте внимания на скотину !

Андрей Чувихин

Что ж такая красивая, а слова некрасивые употребляешь?)

Евгений Васильев

Ни кто так сильно не похож на ежика, как другой ежик.

Та
Тамара

Это Вы о себе, любезный. Печально. Перестраивайтесь

Batyr Muhamow

Только класика в остальном даже понятие не имею