Поляк

Братан недавно пригласил погулять с его компанией, видите ли давно с младшим братом не гулял, не успел я познакомится с его компашкой, меня сразу пинками выгнали из-за ответа на вопрос ( какая футбольная команда мне нравиться) тфу млять мерзасть, ну я сказал вежливо я не люблю футбол, вот меня поэтому и выгнали . че с людьми происходит ?!

Ответы
Dorogusha Йомайо

люди почти всегда стало и кучкуются по принципу схожести интересов

Поляк

вот же бред

Dorogusha Йомайо

там опечатка "стаДо". ну и вы правы - когда интересы разные - всегда находятся темы для обсуждения, можно узнать много нового и занятного, а вас выгнали видимо малолетки, у тех ещё "юношеский максимализм" в одном месте играет

Поляк

все мы взрослые люди. ну а те ведут себя как дети

Dorogusha Йомайо

видимо лишь по годам повзрослели, а не по поступкам

Сергей Богатов

Я тоже не люблю футбол.А это зацикленные ограниченные люди.

С. Нежная

Не сошлись в интересах, всего лишь

Поляк

пинками нахрена гнать то?

С. Нежная

Глупые и недалекие люди

Лиза Иванова

Подростковый максимализм.

Поляк

не вижу тут подростков.

Лиза Иванова

А сколько младшему брату лет? Емли вам 20, то он и его друзья младше вас, значит подростки. Вот и реагируют так.

Поляк

мне 20 ему 25

Лиза Иванова

Он старший? Тогда вас просто выставили из компании под таким вот предлогом.

Поляк

капец. а еще меня младшим обзывал. и как его угораздило с такими критинами общаться

Лиза Иванова

Вот это точно.

Лора Исаева

... ИЩИТЕ СВОИХ ЛЮДЕЙ ... )))

Александр ))

"Запорожец не машина, Черноморец не команда"... Фраза брошенная в ЯОдессе, чкть не спровоцировала два часа непрерывной драки...

Darthshan

футбол любят)

Поляк

пинками нахрена гнать

Darthshan

потому что они фанаты)

Поляк

мрази

Darthshan

это да(

Зауреш

Глупо это

Поляк

возможно