Елена

Плачет небо на рассвете, морем серых капель...В наших отношениях осень..-Так ведь?...мой приятель. А у Вас? 🙇‍♀️ 🍁 🍂 🍁

Ответы
Vera Yarashevich

Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно!
Пусть листочки календаря
Облетят, как листва у сада,
Только знать бы, что всё не зря,
Что тебе это вправду надо! Эдуард Асадов

Ол Райт

Сказки для того, чтобы Душа отдыхала хоть иногда....

Vera Yarashevich

Будем наслаждаться сказками

Ол Райт

У нас выбор небольшой - хорошая погода и сказки....

Юрий Тулаев

я ж деревенский мой подход житейский дождливая осень земля на поилась промокшую землю укроют снега и сохранит все семена весной всё это дождь пробудит и в огороде снова будет и буйство красок и плоды .люблю осенние дожди

Елена

хорошо)

Юрий Тулаев

наблюдения жизни

Маргарита Радзивилл

Мне ваши стихи напомнили Болдискую осень Пашкина и его фразу Онегин, добрый мой приятель, родился на брегах невы где может быть родились вы или блистали мой читатель там некогда гулял и я но север вреден для меня

Елена

😊 солнечного настроения Вам

Елена

спасибо)

Артур Макарцов

Осень – время стихов с неизбежным наличием фраз
Об унылой поре, листопаде, капризах погоды…
Осень – повод подумать, почувствовать «здесь» и «сейчас»,
И, конечно, любить вопреки всем законам природы! ТАК ЛУЧШЕ!

Елена

😊 🍁

Pilot Pirks

У осени моей ночь нежности полна,
В горящем очаге трещат поленья звучно...
Нам голову кружит хмель юного вина:
Сбывается мечта быть вместе неразлучно.

🍁 🍁 🍁 🍁 🍁

Елена

😊

Снегурочка

А осень - подведение итогов,
Перед лицом законов бытия,
И осознание единственной дороги,
И понимание , кто истинный Судья🍂🍁🌺

Елена

😊 🌹 🌞

Ал
Александр

САМАЯ ЗАТЯЖНАЯ ЗИМА ДЛИННОЮ В 24 ГОДА МИНОВАЛА И ПО БЕЛОЙ КОРКЕ СНЕЖНЫХ ЗАВАЛОВ ПОБЕЖАЛИ РУЧЬИ И ЗАПЕЛИ РАЙСКИЕ ПТИЦЫ)))

Сергей Бобров

А у нас в квартире газ, говорил Серёжа,чтобы не смотреть в окно и не вызвать слёзы, выходи вдохни её, отношенья осени!

Елена

😊

Сергей Бобров

Всегда улыбайся...! Ты с улыбкой светлей.

Ал
Александр

САМАЯ ЗАТЯЖНАЯ ЗИМА ДЛИННОЮ В 24 ГОДА МИНОВАЛА И ПО БЕЛОЙ КОРКЕ СНЕЖНЫХ ЗАВАЛОВ ПОБЕЖАЛИ РУЧЬИ И ЗАПЕЛИ П

Елена

😊

Юрий Буторин

Когда мир мне станет тесен
Я припомню эту осень.
Без любви в душе нет песен,
А без Леночки – нет вёсен.

Юрий Буторин

Экспромт от приятеля.

Елена

Спасибо)))

Юрий Буторин

Помнится вы хорошо поработали с подружкой над моим совершенствованием, помните у Блока: "Что быть должно - то быть должно" - так пела с детских лет шарманка в низкое окно и вот, я стал - поэт".

Елена

Вы им и были))

Юрий Буторин

Но только сатириком...

Юрий Буторин

Вспомнил! Был ещё один чисто поэтический ответ одной даме на вопрос:
"Новый Год. ОН придёт?"

Один из них придёт наверняка,
ДРУГого "обстоятельства" не пустят,
А вы нальёте в рюмочки пока...
В одну коньяк, в другую слёзы грусти.

Валерий Старухин

А у меня -зима первоклассник.Жизнь на доску похожа.Хочется сердцем праздник-а мысли рисуют рожи

Елена

😊 и так бывает

Валерий Старухин

Хочется ногами ,а в грязь обязательно рожей

Елена

грязь отпадет и отмоется рожа, все перемелется...и это тоже

Валерий Старухин

Безделится-Я свое хорошее всегда называю сказкой

Елена

)))))

Валерий Старухин

Грязное повторяется и бумага дышит чернилами?А если серьезно ?А рисовать -это дядя рисует прошлое?

Ко
Константин

а в моих и снег и ветер и жара как летом все бывает в жизни нашей мытже человеки.😄 😄 😄

Ко
Константин

точно надо запомнить и лето короткая и осень не осень

Елена

запиши))

Ко
Константин

я запомнил как такое не запомнить последний снег был 21 июня первый в конце августа 😄 😄 😄 и все осень пропала .

Елена

🤣 🤣 🤣 🤣

Алексей Пигулевский

Прекрасен ты, осенний лес
Какая уж теперь охота
Пересеку наперерез
Твои осенние болота...

Елена

👍

Цельная Ягода 🍒

Вот что значит пустой холодильник!!!))))))) Сразу мысли о тонкой материи посетили!)))))))))))

Елена

вам то ржака а мне пока капец не светит))))

Цельная Ягода 🍒

Ты главное другие части терь береги...мало ли😃😂😂😂😂

Елена

теперь усё на месте)))))

Елена

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Лина

и у нас уже не лето, возраст понимаешь, но деньки теплом согреты и любовью...знаешь)

Елена

😊 прелестно)

Ма
Машынька

А у нас сияет солнце, но ветра подули...
В подкидного дурака мы опять продули))))

Ан
Анна

все времена года 😜 главное лопата всегда к месту 😂😂😂

Елена

Оу!!! какое разнообразие 🤣 🤣 🤣 👍

Ан
Анна

а то не знала почему я в каске 😆😆😆

Елена

продумано 🤣 🤣 🤣 👍 🌹

Алекс Гот

Весна! прелестная пора ,цветов и зелени ,и девичьих пупков очарованье !

Елена

)))))) мило

Сергей

🤔 Моя приятельница!, точН знаю мороЖк не хватаетЪ☝️ 😂 😂 😂

Елена

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Сергей

😂 😂 😂

Ежик Из Тумана

У МЕНЯ 5 ЛЕТ УЖЕ ЗИМА , ТАК ТОЛЬКО Лены,Кати,Маши и др на одну две ночи

Ежик Из Тумана

Я И НЕ ЗАМАРАЧИВАЮСЬ,А ПРОСТО СПЛЮ И ВСЕ . СЛЕДУЮЩИЙ . КТО НА НОВЕНЬКОГО )))

Елена

главное с умом)))

Ежик Из Тумана

Нет я от них без ума ! С умом это как ? Умничать что ли ? Лучше без ума . Ум в другом месте нужен)

Елена

не я про безопасность))

Ежик Из Тумана

Я понял . Шучу я конечно . Лучше с одной .