Fy
Fyntolog

Ситуация. Вы считаете себя дорогой роскошной девушкой. В жизни вы достойны самого лучшего. И вот вы выходите из дорогого ресторана в центре Москвы. И тут мимо проезжает запорожец и обрызгивает вас с ног до головы из грязной лужи. Люди вокруг громко смеются над вами и показывают пальцем. И тут появляется он. Сказочный принц из ваших грез. И говорит эй свинья, не путайся под ногами. На следующее утро вас показывают по всем телеканалам, пишут все газеты, и шумит весь интернет. Что вы сделаете?

Ответы
Романа

А кому он сказал "эй свинья, не путайся под ногами"? И в связи с чем такой интерес ко мне СМИ?

Fy
Fyntolog

Он достает бутылку вина, и говорит, это я водитель того запорожца, вы просто мне понравились, но вы были так недоступны и я вас обрызгал, прошу меня простить и выпить за наше знакомство, меня зовут Николай, что вы сделаете?

Романа

Это переложение сказки "Король Дроздобород" на современный лад?))

Fy
Fyntolog

Не читал, сочиняю находу))

Романа

Ну, короче, он оказался олигархом и они поженились!)

Fy
Fyntolog

)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

считать себя и быть таковой две апсалютна разные реалии!!! ...

Татев

Да на работе я, поэтому у неё в курсе всей этой фигни))))

Наташенька

Найду владельца запорожца и выйду за него замуж)))

Fy
Fyntolog

Супер! Самый оригинальный ответ!))

Наташенька

Да? А по моему это очевидно...из-за него же всё! ...вот пусть и крутится)))

Fy
Fyntolog

)))

Zmey_Ua. Слава Україні!

😁👍👍👍👍👍👍Супер!!!

Liza

Канешн от дорогого авто не так обидно

Любовь Ф

сто лет не видела в Москве "Запрожец"

Ирина Н

Ни чего.Люди поговорят и забудут

М^
Мимилашка ^-^~

А показывают опять роскошной?

Fy
Fyntolog

Нет грязной

Лариса Прокопьева

Постараюсь проснуться