Karl-Heinz Aab

Утром по будильнику просыпаюсь запросто, как полуавтомат. А вот встать с постели сразу сил никаких нет. Может, это и есть бессилие?

Ответы
Ирина Маркова

Нет, это организм перестраивается после сна

Karl-Heinz Aab

Бог ты мой! до сих пор, оказывается, Мхал Сергеич мне аукается со своей перестройкой! надо же, как зацепило?!

Ирина Маркова

а Вы думали все так просто, теперь очередь человека, все по плану

Karl-Heinz Aab

спасибо тебе, добрая голубая бабочка с брошкой, - ЧЕЛОВЕКОМ обозвала...! век тебя помнить буду!!

Ол
Олелия

Устал просто

Karl-Heinz Aab

ну не знаю... а других вариантов точно нет?

Ол
Олелия

Нет

Karl-Heinz Aab

блин, и чё ж с ней делать?

Ол
Олелия

Спи спокойно,дорогой товарищ.. Прогулка, на ночь молоко с мёдом... Сон вернётся

Karl-Heinz Aab

Ой, звучит, как предложение.. Пойдём, прогуляемся..

Юльесса Жаркова

неа

Karl-Heinz Aab

пардон, сударыня, не смею настаивать...

Karl-Heinz Aab

так не за что...

Юльесса Жаркова

за пардон!