Андрей Миров

ПОЧЕМУ В МАРКЕТАХ КАК ;ДИКСИ,РИО,АШАН,ПЕРЕКРЕСТОК И ПОДОБНЫ ЭТИМ ОЧЕНЬ МАЛО ПЛАТЯТ В ДЕНЬ ?

Ответы
Людмила Коваленко

Никогда и никто не будет платить больше простым рабочим в таких магазинах. Вы не захотите там работать,так других возьмут. Было бы у вас образование по специальности, платили бы больше.а в Москву и Питер все едут работать.и многие соглашаются даже и на низкооплачиваемую работу. Ведь в провинции и того не заработаешь. Вот и вкалывают. Сама постоянно езжу. А вы ничего не добьётесь.

Евгения

если люди добровольно соглашаются на такую работу, с чего работодателю о них думать и платить больше?

Андрей Миров

я бы закрыл такие маркеты

Евгения

почему?) у человека есть выбор, это не под невольно загнаные люди, как рабы на галерах. раз они там работают, значиь их все устраивает.

Андрей Миров

устраивает москвичей или черных?

Евгения

да хоть оранжевых)) я не понимаю что вас так возмущает

Андрей Миров

москвичи не работают там

Евгения

ага. особенно когда эти магазины находятся в других городах))

Серж Новиков

сейчас везде мало платят, а в некоторых местах не платят совсем, кидают

Валерий

Для того чтобы кто то кучеряво жил,кто то должен сосать

Андрей Миров

это же унижение

Валерий

Да это так!!!я тут как то за салатиком в очереди стоял в Ленте и продавщицы меж собой разговаривали,одна до часу ночи собиралась работать ,говорит это третья смена у нее такая,еще две отработает до конца смены и 20000 т р получит!!!Ваще БЫЧЬЕ гребанное охреноло!!!луди до ночи уже работают

Весна Красна

Так и работа простая , не требующая специальных знаний

Весна Красна

Есть такая организация - Федерация профсоюзов . Они должны защищать права трудящихся ! К ним и надо обращаться

Андрей Миров

где их искать7

Весна Красна

Наберите в интернете . .... Во страна у нас ! даже не знаем свои права

Андрей Миров

права писаны,но не соблюдены

Весна Красна

Верно ... их даже никто не читает ... поэтому так хреново и живём

Маргарита Злющая (77Мск)

А за что там платить?? За неквалифицированный труд??

Андрей Миров

здесь все очевидно,людям не доплачивают за труд

Маргарита Злющая (77Мск)

А идите работать руководителем тогда...!

Андрей Миров

если таких руководителей развести,то кто на кого будет работать?

Маргарита Злющая (77Мск)

Тогда успокойтесь и не имейте привычки считать чужие деньги! Считайте свои!

Андрей Миров

я даже не учился обманывать людей,поэтому мне не знать сумм наглости

Александр Василевский

Дешевая раб сила. Максимум отдачи минимум З/П

Ki
Kiss

Потому что работа для лохов и неучей

Андрей Миров

тогда пускай закроют

Ki
Kiss

Так где будут работать бездари и неучи???

Андрей Миров

тогда пускай бездарь главный получает столько же,как и кассир

Светлана Агламазова

у них не подённая работа

Светлана Агламазова

это система,детка

Андрей Миров

это МОШЕННИКИ

Светлана Агламазова

опять ошибочка

Андрей Миров

система может быть только у мошенников

Светлана Агламазова

не буду сейчас

Владимир

кому

Андрей Миров

рабочим там

Владимир

рабочие низкой квалификации

Андрей Миров

тогда нужно убрать

Владимир

убирай