Нуга В Шоколаде

А вот если бы вы поймали золотую рыбку. Какие три желания ваши?

Ответы
ОК
Олег Керимов

поймал парень золотую рыбку.... та взмолилась... отпусти меня.... Отпущу... но желаю стать героем России.... легко - ответила рыбка.... очнулся парень в окопе.... перед ним 4 натовских танка.... и 3 противотанковые гранаты.....😲

Ростислав Бодрых

первое желание, поймать золотую рыбку. второе желание, поймать большую золотую рыбку... и третье желание, поймать огромную золотую рыбку!!! а у что с ними делать, я уж точно придумаю)))

Ра
Радомир

Мир во всём мире! Что бы люди относились друг к другу как к себе самому! Любили и берегли природу! Всё! И можно жить!)))..Ничего больше не пожелал бы!!)))...

Makhmud Kaldybayev

1. Стать человеком (в полном понимании этого слова). 2. Те же пожелания своим детям. 3. Вернуться к Богу.

Сергеи Завьялов

Это из области фантастики,хотя честно говоря хотелось бы там побывать и поймать золотую рыбку!!!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

квартира машина дача вила яхта самолет крупная сумма на банковском счету !! и это разз !!))

Сергей Шубин

Чтоб небыло войны, чтоб все люди на планете были здоровы, и чтоб все люди жили в достатке

Суровый

Одно и главное! Чтобы золотая рыбка ловилась регулярно, хотя бы раз в неделю .

Просто Димон!

Я никогда не поймаю рыбку, так как не люблю рыбалку! Так что этим не страдаю!

Rashid Turaev

Даже не желаю поймать , у меня уже такая рыбка , это мои знания !

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

🥰 Первое желание,чтобы МЕНЯ зацеловала ЛЮБИМАЯ девушка🤗🍒

Нуга В Шоколаде

Прелесть

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Второе желание,вечно обнимать её.

Игорь Казмирский

самий дорогущий и мощьний косплей какой воще бил на комиконе

Kurbonov Bahrom

Золотую рыбку не бывает и желание тоже и так все отлично

Валерий Андреев

У меня только одна женщина Нина Алексеева, и я её люблю!

Дмитрий Коновалов

Я не ловил золотых рыбок, но над этим надо подумать.

М$
Мальчик $ Пальчик)

Я бы лучше их рыбке исполнил))Вот она бы удивилась)))

Sonik In The Фингерс

Черт бы вас всех в преисподнюю побрал с собой

Александр Лазарев

У рыбки не хватило бы чешуи для моих желаний.

Игорь Косинский

Деньги в неограниченном количестве. И все.

Павел Корнев

Здоровья, счастья и ни в чём не нуждаться.