...И Я Улыбаюсь Тебе..

А вы обратили внимание, как весна действует на здешний народ? Настолько расцветают душой и телом, что все мысли только об опылении! Даже те, кто уж казалось, окончательно засох на корню!)))

Ответы
Олег Гузенко

Как тонко подмечено, ))) и даже пень, в весенний день берёзой снова стать мечтает.

Го
Гоша

Да всё огонь, красота, только не надо путать корень😜с трамвайной ручкой🤣🤭👌

Вячеслав Исаков

Сквозь цемент дорог, пробил росток...

Es. Vik.

Ой, дожди еще пойдут , весенние.))

Та
Татьяна

Да уж.. Весной всё и все распускаются)))

Елена Дробчак

это точно😁☕☕добрый вечер...

Елена Дробчак

так везде так

Улугбек

На себя не ровняй, Мадам...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

На себя? Вы порой меня не просто удивляете- поражаете! Бываете так бестактны, примитивны... Как будто хотите соответствовать здешнему невысокому уровню..

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Более того, сударь, мы с Вами на брудершафт не пили! К чему панибратство?!

Улугбек

🙏🤭

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот именно.

Улугбек

О чём это, Вы, Мадам..!

Владимир Слепнев

это точно примечано

Татьяна Черненкова

✨🌷🌷🌷🌷🌷✨

Мастер

это вы о себе?

Мастер

Мадам я уже вас не понимаю

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А зачем Вам меня понимать?!)))

Мастер

чтоб ответить

Мастер

чтоб правильно ответить

Al
Alex

🖼

К.а.н.он

😁👍

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А ты присмотрись, почитай ответы на самые безобидные вопросы Так или иначе сводят к интиму. Мне сегодня с утра дяденька весьма преклонных лет так игриво отвечал! Главное, ни с того, ни с сего! Такая вдруг фривольность... Другие хоть помоложе, не так удивило....

К.а.н.он

Это же - замечательно!!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ой, я тя умоляю....

К.а.н.он

Люди хотят жить, не смотря на всю творящуюся хрень.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну если в этом смысле....

К.а.н.он

Конечно.