Andre Sperling

народ! непомню из какого фильма песенка... что-то такое;-" для любви не названа цена, лишь только жизнь одна.....тарам-пам-пам.."

Ответы
Светлана Костина

"Белый шиповник-страсти виновник,высртел раздался вдруг...""Юнона и Авось"

Andre Sperling

спасибо большое.... целый день на языке вертится....

Елена Островская

Белый шиповник, страсти виновник, ярче садовых роз...

Рая Люба

классная песня

Елена Островская

Юнона и Авось. Караченцов. А барышню- не помню по фамилии...

Рая Люба

Премьера спектакля состоялась 9 июля 1981 г. и с тех пор, уже более 35 лет, он не сходит со сцены «Ленкома». В 1983 году спектакль был записан по трансляции для телевидения с первым составом исполнителей. В том же году французский кутюрье Пьер Карден представил «Юнону и Авось» французской публике в Париже, затем последовали триумфальные гастроли по всему миру. В 1984 году из «Ленкома» ушёл Павел Смеян, и Марку Захарову пришлось его роль, Главного сочинителя, разделить между двумя исполнителями — актёром и певцом; с тех пор в спектакле два Сочинителя — Первый и Второй.
В 2001 году «Юнона и Авось» отмечала своё 20-летие; за эти годы в театре значительно обновился состав исполнителей, только Резанова бессменно играл Николай Караченцов.. Интересен тот факт, что в титрах второй телеверсии Главным сочинителем значится Дмитрий Марьянов, а Геннадий Трофимов и Павел Смеян — Первым и Вторым солистами (здесь одна роль разделена даже не на двух, а на трёх исполнителей).
За прошедшие 10 лет состав исполнителей ещё раз обновился; сейчас на сцене театра главную роль в очередь исполняют Дмитрий Певцов и Виктор Раков, Кончиту поют Александра Волкова и Анна Зайкова.

Рая Люба

6 лет назад ходила на этот спектакль, из Питера труппа приезжала в наш город, очень понравилось

Вячеслав Алёхин

Это из рок оперы "Юнона и Авось " - Белый шиповник

Andre Sperling

спасибо большое.... целый день на языке вертится....

Юлия Пак

"Белый шиповник" из мюзикла "Юнона и Авось".

Andre Sperling

спасибо большое.... целый день на языке вертится....

Юлия Пак

Можно было вбить в поисковик...как я это сделала...😂😉

Светлана Филюкова

белый шиповник, страсти виновник

Галина Иванова

по-моему из "Гардемаринов"....

Рая Люба

Юнона и Авось

Рая Люба

Это рок-опера Юнона и Авось.

Баба Йога

рок-опера Юнона и Авось

Andre Sperling

Баба Йога😱 😱 😱Честно? Баба йёга? вечно молодая богиня покровительница деток-сирот?!

Баба Йога

ага... она самая

Леди Х

Это Юнона и Авось

Анна Савина

это не из фильма

Анна Савина

из рок-оперы "Юнона и Авось"

Анна Савина

Белый шиповник, дикий шиповник
Краше садовых роз,
Белую ветку юный любовник
Графской жене принес.
Белый шиповник, дикий шиповник
Он ей, смеясь, отдал.
Листья упали на подоконник,
На пол упала шаль...

Для любви не названа цена
Лишь только жизнь одна
Жизнь одна, жизнь одна...

Белый шиповник, страсти виновник,
Разум отнять готов,
Разве не знаешь, графский садовник
Против чужих цветов.

Что ты наделал, милый разбойник,
Выстрел раздался вдруг...
Красный от крови, красный шиповник
Выпал из мертвых рук.

Для любви нe названа цена
Лишь только жизнь одна
Жизнь одна, жизнь одна.

Их схоронили в разных могилах
Там, где старинный вал.
Как тебя звали, юноша милый,
Только шиповник знал.
Тот, кто убил их, тот кто шпионил,

Будет наказан тот,
Белый шиповник, вечный шиповник
В память любви цветет.

Любое.

"Юнона и Авось".

Andre Sperling

спасибо большое.... целый день на языке вертится....

Мария Рябцева

Юнона и Авось

Andre Sperling

спасибо большое.... целый день на языке вертится....

Мария Рябцева

Бывает 😊

Евгения

Юнона и Авось