Настя

Не ставьте точку там,где сердце просит ставить запятую...А вы в таких случаях слушаете свое сердце или все же следуете голосу разума?

Ответы
Майя Романченко

У нас на Украине на точку говорят кома ,поэтому когда человек даже в коме ,то это же еще не точка...Никогда не говори никогда

Настя

я так не умею.решила.кома.отрубила!но сомнения все же иногда имеют место быть...

Константин Стемковский

В искушениях всяких и разных
дух и плоть искушать ни к чему;
ничего нет страшней для соблазна,
чем немедля предаться ему.

Станислав Рябов

Я не люблю сжигать мосты. Всегда делаю все возможное, чтобы остаться хотя бы хорошими друзьями.

Настя

ну я тоже считаю,что худой мир лучше доброй ссоры

Светлана Просолова

а я зачастую умом понимаю, что не стоит делать какие-то вещи, а сердце говорит о другом) и наступаю на грабли

Настя

а я- решила.поставила точку.отрубила....а потом иногда понимаю - грабли!!!! 😞

Светлана Просолова

да... грабли они и есть грабли) как тут не думай 😄

Настя

встанешь на них...и подпрыгиваешь! 😄

Где Ты Там И Я

У меня кроме сердца есть ещё много органов и голос разума говорит: - Думай второй головой...)))

Зоя Падчина

Я прислушиваюсь к сердцу, но прежде чем принять решение, семь раз отмерю и один раз отрежу

Настя

получается,что все же голос разума выносит окончательное решение

Зоя Падчина

Возможно

Елена Колесникович

"РАЗРЫВАЮСЬ НА ЧАСТИ" и жду, чего сама не знаю , и верю ему одному - кому догадайтесь сами

Настя

🙂

Елена Колесникович

только Богу одному

Настя

Богу - это да!!!!!

Алиса

Голос разума, голос совести, голос крови... Пойди, разбери что-нибудь в этом хоре!

Настя

🌹 🌹 🌹класс! 😄

Maria Worth

...если Я ставлю то точно в Глаз. ...и вернуть уже не возможно! если приняла Приказ.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

почти и то и другое слушаю и делаю выводы но иногда .......бывает срыв

Nfnmzyf

я обычено беру паузы если сомневаюсь ставить точку или нет

З(
Зинаида (Зеленцова) Колосова

Как правило, сердца то два участвует в процессе. Так что...

Настя

так я....другое сердце и не спрашивала....

З(
Зинаида (Зеленцова) Колосова

Я хотела сказать - по обстоятельствам...

Елена Пичкалева

Смотря какая ситуация: все зависит от конкретного случая

Василий Стройков

Согласен с Надеждой и то и другое так уж устроен человек)

Настя

и то,и другое не всегда получается.они ведь и противоречат порой.

Василий Стройков

Тогда больше опираюсь на разум

Настя

все мужчины ответили однозначно _ голос разума )

Василий Стройков

Это наверное потому что так разумно)))))))

Сергей Фролов

Ьеполезно!Попа, всё-равно, тянет на свои приключения!

Юлия Верещагина

я не знаю, что я слушаю. поступаю так, как чувствую.

Настя

выходит все же сердце...

Юлия Верещагина

нет. не оно.

Ольга Алиева

Нет, чаще именно сердце является провокатором! 😉

Ольга Иванченко

я всегда даю человеку возможность обьясниться

Настя

хорошо.но ведь порой объяснений...просто не хочется

Ольга Иванченко

Да с этим не поспоришь,но нелишним иногда бывает поменяться местами и дать человеку шанс обьясниться.

Настя

я и ставлю себя на место этого человека сначала и если я допускаю ,что могла бы так поступить,то инцидент исчерпан.

Ольга Иванченко

Логично.

Лариса Майорова

К сожалению, у меня всегда разум побеждает...

Настя

может быть это и не к сожалению...просто не узнать,что могло бы быть,если....

Лариса Майорова

Да такие варианты - только фантазия

Настя

и всегда кажется,что было бы лучше...хотя ведь и не факт

Лариса Майорова

Согласна, может ангел оберегает от необдуманных поступков

Марина Ершова

живи здесь и сейчас другого может и не быть

Настя

🙂

Мила

я женщина, значит в основном слушаю сердце

Настя

да...мы частенько идем у него на поводу.. 🙂