Лукас Шакал

Аугметика и бионические протезы. Данная отрасль, пока находится в зайчаточном состоянии, на уровне одна рука и пять пальцев. Нельзя прийти в магазин и заказать щупальца как у осьминога, для удобства печатания. Однако, эта штука-дрюка развивается, и сказка вчера, преобразуется в реалистичное послезавтра. Не всё так просто делается, и если клёвая перец, с помощью вышеописанных технологий сможет работать продуктивнее и лучше. То, может многие задумаются, а не заменить ли пару природных органов, на другие. Задумались ли бы?

Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Не не не, на замену бы не решился. Хотя, может быть мозг в новое тел пересадили бы, когда уже все старые, на износ (старость)

Лукас Шакал

это уже другая вопрос)

Ла
Лариса

А чо бы и нет. Будет когда нибудь такое